17
53

А когда вы наряжаете елку?

Прочитала, что наша Лена, которая в Германии живет уже нарядила елку).Сама я еще об этом даже и не задумывалась, мы еще не решили, будет ли она искусственная или настоящая елочка. 

С игрушками тоже проблема, я все их забыла при переезде в Донецке, можете себе такое представить(, а там были не современные, а еще советские игрушки(

В общем надеюсь, что к числу 20 порадую свою Диану елочкой. А вы обычно, когда наряжаете елку?

Комментировать от
или
  • ​Обычно наряжаю числа 20 декабря,а убираю в конце января.

• ​Раньше ёлочку я ставила 30 декабря и убирала 14 января. а потом как-то по телеку услышала , оказывается, ёлку нужно ставить до 25 декабря и убирать после крещения (19 января)

• Мы наряжаем 31-го декабря и убираем 14-го января. А вот когда Лизе было лет 5 то у нее в комнате на подоконнике маленькая наряженная елочка стояла круглый год. И она ее не разрешала убирать! У нее там был сказочный лес видите ли!  Только после того как одна женщина идя мимо наших окон и разинув рот на наряженную елку, стоящую на подоконнике, запнулась и растянулась, я ее переставила на стол.mosking.gif

• ​Мы последние годы покупаем ёлку уже 30 или 31 декабря, и даже очень хорошую ёлку за очень хорошую цену. Вот такая я жмотиха))) А квартиру украшать будем перед святым Николаем, 18 декабря.

• ​Ой раньше до рождения Софийки мы ставили числа 25 26,а теперь ставим 28 29 ))Потому что День рождение у Софии 26,не хотим,чтобы было чувство как будто мы отмечаем НГ ))Так вот ))

• ​Я планирую числа 25, а вот как Соня папу настроит, пока неизвестно, в прошлом году, пока я в институте была они уже её нарядили, это начало декабря было.

• ​Я числа 25 - 27 буду. Ребенок всю елку разберет если рано поставить.

• у нас сейчас мааалюсенькая искусственная стоит. Диана забрала у бабушки эту елку. На ней из украшений - бусы и пару шаров. Так она уже раз  сняла их и снова одела и это же только начало...

• ​мы недели за 2 до Нового года. Тоже тут ни игрушек, ни дождиков. Но мы и елку большую ставить не будем. Может только веточки, или маленькую на стол купим.

еще рекомендуем