23
0

27 октября. Полезный календарь

Доброе утро, дамы...Как настроение? Вы любите веселые комедии, тогда день ваш! Какую смешную комедию вы смотрели последний раз?) И не забудьте налить себе чашку зеленого чаюgirl_wink.gifgirl_sigh.gifpopcorm1.gif

27 октября. Полезный календарь  фото 1
Комментировать от
или
  • ​фильмы последние как-то мне не смшные показались,мачо и ботан вообще какая то пошлятина-может это для меня так.мне сериал физрук нравится.

• Чай зелёный-хорошего качества-это сказочный напиток...в жару -утолит жажду...в холодное время-согреет...обожаю его...каждый раз из поездок привожу его...потому что у нас даже не могу сказать что продают в пачках...я беру столовую ложечку привезённого чая и заваливаю его-листики распускаются и его становится в 2.5 раза больше....а вкус....а запах...А в пачках продают какую-то солому нарезанную...да ещё и такие деньги дерут за это.Единственно где я ещё беру у себя хороший чай,зелёный и чёрный,так это на выставках -продажах Индийских товаров....но и цена у него естественно -кусучая...mosking.gif но,уж лучше купить 500гр настоящего,полезного чая,чем 1.5кг -соломы...
      ​Последний раз смотрела комедию дней 8 назад...*Смерть ей к лицу*-я иногда её пересматриваю...чтобы просто отвлечься от проблем.

• ​последнюю комедию смотрела временно беременна - на 7 баллов вполне тянет)))

• и ее возьму себе на заметку - посмотрю потом, как время будет, на все хватает, блин, кроме кино)

• )))да ради бога, смотри себе на здоровье)))

• ​О у меня как раз утро с зеленого клубничного чая началось))))))))) Так последняя комедия это.... Французская комедия "Безумная свадьба". Мне понравилось))

• ​пошла наливать чай)

• ​Мы смотрели Мачо и ботан 2 вот это комедия настроение поднялось)

• ​Девы, посоветуйте комедию классную, такую девчачью, не обязательно семейную. А я уже перед монитором с чашкой кофе, клятвенно обещаю в следующий раз налить зеленый чай)

еще рекомендуем