18
5

26 октября. Полезный календарь на Жирафе

26 октября. Полезный календарь на Жирафе фото 1
Комментировать от
или
  • ​а я ношу по типо такой или точно такую адидас.

• А мне вязанные шапки почти все -не идут....только большие меховые....но ведь я и сама не *маленькая девочка* поэтому шапки ношу не маленькие....

• ​Я вот все хочу снуд, но все ни как не подберу по душе чтоб...

• ​В тренде ЧАДРА!!!!!!!! Странно как-то...Танюш, ты бы носила чадру??? Мне тоже надо обновить головной убор, вот думаю шапку какую-нибудь интересную купить или снуд

• я думаю это фешн вариант этого убора) вот нашла описание фото даже)))) Некоторые дизайнеры, вдохновившись восточными мотивами снудов, создали новый модный тренд – чадру. Например, в осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana чадра предстала в самых необыкновенных интерпретациях: одни модели созданы из плотной шерстяной ткани, другие – украшены драгоценными камнями, а третьи задекорированы шипами и заклепками. Можно не сомневаться, что мода на чадру постепенно завоюет весь мир.

​

• а я вот что нашла Чадра́ (перс. چادر‎ — палатка) — лёгкое женское покрывало белого, синего или чёрного цвета. Надевается при выходе из дома и закрывает фигуру женщины с головы до ног. Носится многими женщинами-мусульманками из культурно-религиозных соображений. В отличие от обычных вуалей, головная часть чадры состоит из муслиновой ткани, закрывающей лицо, и ткани, закрывающей голову.

• я за снуд, сама их очень люблю) а вот шапки носить не могу, потом когда их снимаешь такое на голове творится(

• так надо ещё такой идеальный снуд найти, чтобы шел...

• это очень сложно, я в том году так и не нашла себе(

• Даш, ну я знаю, что такое чадра) прекрасно. Но в мире моды немного все тому отличается. Можешь набрать в поиске тренды шапок 2014-2015 и сама почитать. )) 

• да уж что только не придумают

• ​У меня была шапка из  стриженой норки и лиса. Я в прошлою зиму все это соединила. теперь верх норка, а вокруг лиса.Это моя зимняя. В большинстве случаев ношу капюшон и снуд, вязаные шапки мне не идут.

• ​шапки люблю они мне не идут(( вот снуд заказала))

еще рекомендуем