10
2

Чего вы не успели, не смогли или побоялись сделать в определенный момент своей жизни?

Я например....

1. Не успела съездить в пионер лагерь в качестве отдыхающего.

2. Побоялась ехать по опер (в семью работать няней) в Германию после института.

3. Не смогла сделать правильный выбор учебного заведения, о чем сильно жалею.

А вы?

Чем навеяно? Та не знаю..Сейчас сидим в четырех стенах реально, нахлынуло. 

Я молодушка)))) Разрешаю всем поржать!)))) 

Чего вы не успели, не смогли или побоялись сделать в определенный момент своей жизни? фото 1
Комментировать от
или
  • ​О какая ты интересная))) Светленькая))) Прикольно) 1. Побоялась поехать учится в Томск и жить у дяди. А больше та ни чего такого и вспомнить не могу(

• В этой жизни,жалею лишь об одном,что не рискнула родить третьего ребёнка....сейчас была бы доченька  27 лет от роду......времена тогда были-жуткие...боялась что не сможем прокормить малышку...работы не было как таковой...платили часто не деньгами а товаром...кому-батареями...кому  носками...вообщем страшное время было....но мы выстояли...выжили и деток подняли...но об  доченьке не родившейся всё же часто жалею.........Больше  мне не о чем жалеть.

• я боялась свободно жить  в студ. годы, вечно  надуманые страхи...многое упущено ...тоже не уехала по опер в Германию.  Не жалею, конечно, сейчас,так как жизнь все таки сложилась,  но не понимаю своей сущности временами. Наверно если б сидела в конуре какой - выла б волком и грызла себя  

Вот учу своих  детей, Как видеть и распознать и не упускать  возможности , что жизнь предлагает . К сожалению меня этого никто не учил, а жизнь за уроки -дорого берет.

• ​Из-за гордости и желания поступить самой в университет, без помощи дедушки и денег, упустила возможность выучится на другую специальность, по которой проработала больше, чем по той, на которую училась. В общем, лошара яpardon.gif 

• ​На втором курсе не поехали с подругами в США на летние заработки, до сих пор жалею( И что тоже на 2м курсе в вузе группу в Германию собирали на экскурсии- ятоже почему-то побоялась(

• пока всё ещё хочу заняться иностранными языками, но кто сказал, что не успела, скажу, что ещё успею, а так вроде бы всё хорошо, не о чем сожалеть)))

• ​я бы ещё училась,чтобы получить больше знаний по профессии.

• ​я жалею что бросила институт дура(

• ​Я стараюсь ни о чем не жалеть, единственное, что... Наверное это то, что после родов сразу не пошла на права учиться. А теперь нет возможности.

• ​я не захотела поступать повторно в институт, а теперь уже не знаю кем хочу быть, вот только об этом жалею

еще рекомендуем