71
24

Наконец-то мы переехали...

Я не потерялась,просто

Наконец-то мы переехали... фото 1
Комментировать от
или
  •  

да,переезд дело такое,но нам авиа не нужны)))пока не нужны)))

• ​Поздравляю Ириш)) А я тебе письмо выслала на адрес который ты писала. Надеюсь что оно тебе дойдет. 

• ​ура!!!! свершилось))

• ​Ну наконец-то переехали!!! Поздравляю! Желаю тебе терпения!!! Рада,что ты к нам вернулась!!!

•  

Дашуль,спасибки!!!
        Да,переехали,уже обживаем тут всё,хотя ещё ремонт не закончен.Ещё не все вещи перевезены(старый дом не освободили до конца),будем потихонечку освобождать,основное перевезли. Терпение и силы мне ооочень нужны))) я тоже рада сново быть с вами ,спасибо мне приятно очень!!!

как у тебя делишки???

• надеюсь вы окончательно выбрали место!!!! и больше не будете менять места! у меня все хорошо...сдала экзамены на повышение разряда на работе,так что меня повысили...ездила в Москву с подругой на день города и хорошо погуляли, щас в выходные хожу за грибами!!!

•  

Не знаю Дашуль))) на данный момент наверное окончательно)))
        ООО,молодец,я поздравляю тебя ,дорогая!!! Супер,здорово,рада за тебя!!!

и погуляла с подругой-классно!

Грибы- хорошее дело,ах)))

• в эти выходные день города нашего города, пойдем на площадь с друзьями концерт и салют смотреть

• поздравляю с переездом, желаю чтобы в этом доме вы обрели уют)) как девочки? в школу пошли уже?

•  

ой,как классно вам!!!
        А у нас прикол был,мы когда переехали в первый вечер начало бомбить,я вообще не поняла что такое случилось,выскочила в зимний сад,смотрю там салют вовсю,не помню чтоб тут была салют когда-то...муж прикололся,говорит-это в честь нашего переезда))))mosking.gif

•  

Спасибо,Лерочка!!!Мы в ремонте все сейчас,не закончено же  ещё....
        Девочки,да пошли в школу.привыкаем потихонечку....мелисса ездит на автобусе в другой город,уже сама ездит.Ванессу возим,пока нравится ей.Джолисса пошла в садик-ПЛАЧЕМ(((((катастроф просто,не ожидал никто от моей разбойницы такого...

•  

да ну,я думаю нет,но в честь чего не понятно)))
        Я думаю что муж пошутил.

• а долго вы в садик уже ходите? может ей надо больше времени тобы привыкнуть?

• жаль конечно,а то как бы тебе было приятно и настроение поднялось, кочевники вы наши!!!

•  

Ну мне всё равно было приятно)))),выхожу-бац салют)))) классно,сидела любовалась)))
        да,кочевники точно)))),не седится нам....

•  

Да нет,не долго,должны были с 1-го сентября,но заболели,39 температура была,вот на прошлой неделе пару дней и эта неделя пошла,конечно немного времени совсем ещё прошло.
        Но всё равно,такая реакция у неё,не подумал бы никто....

• ну щас надеюсь тормознете надолго!!!

•  

Думали о старости,когда искали дом))))ну вроде как +/- соответствует))),главное что нет ступеней у нас мужем,на нашем этаже))))
        этот сложный очень переезд,нервный такой-наверное стареем)))

• а старшие твои нормально реагировали на садик?

• не рановато о таком задумываться))) мне кажется каждый переезд - это сплошные нервы

•  

Мелисса дома плакала,так хотела сильно,залазила на подоконник,когда слышала что дети идут со школы и начинала голосить-ой детки,как вам хорошо,вы ходите в школу,я так хочу тоже в школу,ох когда же это я пойду....)))а мы умирали от этих концертов)))
        Ванесса проблемнее была. А Джолисса как и мелисса тоже очень хотела,правда без концертов,но конкретно излагала желание и на тебе.

•  

ну не знаю)))))
        Нам как-то легко было раньше,а этот переезд прямо ух....и ох...

• ну это уже всё позади!!! так что обустраивайся и вноси свой уют!!!

•  

Да,ну ещё не позади,в процессе ещё всё,ещё перевозить недо вещи,ещё не всё перевезли,дом же надо освобождать,но главное чтоб покупатель нашёлся-это самое главное.

• ясно...всё будет хорошо и удачи тебе!

• как спалось в новом доме? как вообще ощущения?

• ну ты не переживай, уверена что она освоится и все будет хорошо)))

• ой, я раньше так любила салюты, а сейчас не очень)), рада, что вы переехали, скоро и мне предстоит переезд, буду вещи перевозить из Донецка к маме, как представлю все это собирать, так вздрогну(

•  

Спасибо,моя хорошая!!!

•  

Мне кажется мы засыпаем уже в пути к кровати))) устаём кошмар как....
        Руины кругом,делаем-делаем,когда сделаем не ясно,заехали во всё незаконченое,ужасно в этом плане. я ношусь весь день с детьми.... Вообщем хорошо,но когда в недоделанное заезжаешь,хуже некуда.

•  

постепенно привыкнет конечно,время нужно))

• потом еще будет плакать что не хочет из сада уходить)))))

•  

)))
        Если перевезти только,так вроде и не сложно,сложнее жить когда ремонт,ну это для меня,ни кушать ни приготовить,ни помыться нормально-это для меня не очень...

•  

Ой,когда же это будет))))))))))))

• все равно хорошо, это ощущение, что оно уже ВАШЕ

•  

так это да,а то что оно наше,уже давно ощущения ,мы уже привыкли к ним))),уже ж вон сколько времени наше,всё капаемся)))

•  

так еще долго копаться будете, ремонт - это дело такое

•  

ой,да....Когда не дуаю об этом легче,а как начинаю,просто капец...

•  

та да, не думай и потихоньку все сложится

•  

Спасибочки,да...всё проходит...

• ​Поздравляю с переездом:-)

• ​Поздравляю дорогая!!! Теперь хлопоты с разбором вещей предстоят?

еще рекомендуем