4
19

Помогите приструнить!

null

Можно я, наконец, выскажусь? Потому что иногда мне хочется все эти змеиные клубки собрать по дому и кинуть в костер!

5 минут, всего 5 минут и минимальные перестановки на столе и все! Уже ничего не на своем месте, уже что-то цепляется, что-то падает, что-то вырвано, спасибо, не с корнем.

Я не понимаю, как неживая система может так извращенно мстить человеку, который ее приобрел. Что за вселенский заговор!

Мышка, микрофон, наушники, зарядка от телефона, клавиатура, usb- разветвитель, переходник для фотика, колонки, плеер. Что у всех этих полезных предметов общее, как вы думаете?

Про личную жизнь наушников для плеера в моем кармане я даже вспоминать не хочу.

Клан садистов!!!

Неужели кому-то удается приструнить этих изворотливых червей, портящих мое настроение круче очереди к стоматологу?

null
Комментировать от
или
  • О даааааааааа! Ненавижу все это змеиное царство!

Все за компьютерным столом заныкано. Но есть еще шнуры от планшета, мышки и клавы, которые меня убивают!

А по дому! ААААА так достали, что купили вайфай))))))))) и кабельное нафик отрезали и телик выкинули. Теперь хоть на полу ничего нет))))

• Нам телик нельзя выкинуть... деть смотрит мультики по ДВД. Хоть какой-то способ отогнать от компа.

• Я положил в карман рубашки наушники. На минуту, буквально. Когда достал, понял, что музыку слушать буду вечером dash2.gif

• Основная масса спрятана за компютерным столом. Собственно, поэтому совсем не хочется его отодвигать лишний раз, потому что весь этот клубок сразу вырывается наружу. А вот в нетбуком проблем нет: кадель да шнут от мыши.

еще рекомендуем