48
36

Флешмоб " Один день из моей жизни"

Привет барышни, вот решилась я наконец то и делюсь своим подробным днем.

В главных ролях:

Татьяна, то есть я

Никита

Кира

Случайные прохожие)))

Итак, приглашаю к просмотру...

Утро. Никита. Кира. Мультик. Садик. Сборы. 

Флешмоб
Флешмоб

Глажу малому одежду. С утра так впадлу, а вечером лень.

Флешмоб
Одеваю в садиковскую сразу. Никита как всегда, чтоб в садик не идти, падает бревном. А мама его одевает. 
Флешмоб

Все идем в сад!!!! Чай пить и с детками играть. "Мама пупи тортик!!!" Обещаю, что куплю :)

Флешмоб
Машина не моя))))) Просто вид во двор, как мы вышли из подъезда!

По пути домой я решила в магазин зайти и немного скупиться! 

Флешмоб

Пришла...помыла Киру, поменяла памперс, мы переоделись и я пошла готовить завтрак. Девочки от хлопьев я в восторге просто! Рекомендую!

Флешмоб

Сонная Кира)) и стратегический запас воды на военное время))))

Флешмоб

Переоделись...

Флешмоб
Флешмоб
Потом я сажусь за комп) Убрала со стола, я позавчера начала шкатулку делать) Вот набросок...Это верхняя крышка
Флешмоб
Сажусь и первым делом ...Даааа к вам на Жираф и Гороскоп почитать!!!
Флешмоб

Ну и по соц. сетям.

Флешмоб

Теперь можно усаживаться и за работу. С чашкой чая!! На повестке дня - детская одежда)))) Тут меня часа три не ищите)))))) Кира спит, кстати))) 

Флешмоб

В перерывах я бегала разбирала стиральную машинку, убирала белье выстиранное на кануне, складывала по шкафам. 

Флешмоб

Тут проснулась Кира. Сопливая и с температурой! Решено было сегодня гулять не идти с ней. 

Флешмоб

Теперь нужно обедать .....Ну сначала приготовить, а попутно я просматривала Взвешенные и счастливые ...

Флешмоб

Флешмоб
Пора забирать Никиту.....Он не особо доволен, ждал папу.....а папа опоздал.....Скажите он еще тот у меня фраер?))))))

Флешмоб

Пришли ждать папу дома! Никита мыть, руки баловаться...если честно он мне устроил еще тот вечерок со психов....Много не успела сфоткать с ним даже .....А Кира, как слышит Никиту сразу прячется))))))

Флешмоб
Флешмоб

Пока дети резвятся. я решила маникюр замутить))))) Кстати Никита еще успел порисовать кисточкой, которая попалась ему в Киндере))))

Флешмоб

Детвора в комнате сносит верхи.....Это импровизированная горка...

Флешмоб

А это Никита оккупировал манеж Киры и баловался с бамбуковыми палками от будущего шалаша!

Флешмоб

Девочки...Ну, что сказать вам...Я встречаюсь с молодым человеком) Знакомы мы давно...Сошлись не очень..Но, я поняла, что он - это он, короче)))))) Звать его Саша) Прошу любить и жаловать. Не судите меня пожалуйста) Вот замуж выйду и расскажу вам нашу историю))))))))))) а это значит - никогда_))))))))))))))

Флешмоб

Продолжим....Саша был послан в магазин))) За вкусностями..Я то обещала сыну тортик)))) Вот наш улов!!!

Флешмоб

Папа Никиты освободился и пришел за ним...Я собрала ему (Никите) небулайзер, лекарства , а вот и счастливый Никита...

Флешмоб

Никиту забрали...пора купать Киру и укладывать баиньки)

Флешмоб
Теперь моя очередь принимать ванную :) beee.gif ;)
Флешмоб

Ну и конечно же ..время расслабиться..вечер перед выходными - это просмотр сериалов, а именно " Побег из тюрьмы ". Ну рыба..ммм))) 

Флешмоб

Я надеюсь вам понравится) Обычный такой себе день) Будний) Я б еще повторила как то..Было очень интересно!!!)))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем