27
6

А так хорошо день начинался...

Эх, пожалуюсь хоть вам! С утра так всё хорошо складывалось - нам наконец то дали добро на садик, в понедельник идём, если снова что-то не помешает, ттттт. А то уже один раз обещали, а потом ремонт затеяли в группе. В общем, надеюсь, всё будет хорошо. 

А теперь буду плакаться - поломался пылесос уже полностью, ремонту не подлежит, и это так не вовремя girl_cray2.gif А ещё в коридоре что-то с люстрой или с проводкой, или с выключателем. Ира включила свет и сразу что-то вспыхнуло, завоняло проводкой горелой и лампочки все потухли. Мужа дома нет, я бегом звонить диспетчеру, она мне прислала электрика. Но пришёл не наш хороший, а какое-то мурло, которое с порога начало орать, что это наши проблемы. Оно думало, что это в общественном коридоре перегорело что-то, а это значит, что уже работа оплачивается.  Но я ему уже ничего не хотела говорить, что готова платить, а выпроводила его и пожаловалась с коммунальную службу....Сидим пока без света в коридоре. ну и ладно, ничего страшного, может муж придёт и сам всё сделает. Я просто боялась, что пожар будет, раз воняет проводкой. 

Вот такие дела... girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ​да бывает такое, что все разом ломается и не чего не выходит(надеюся что все будет нормальноgive_rose.gif

• ​Бывает, все в кучу. Но электрик вообще, его ж не просто так вызвали. И это называется сервис. )) 

• ​ой я так боюсь всех этих вещей особенно когда мужа нет дома((( 

• ​А ещё прикол! Когда этот хам ушёл, я взяла телефон звонить, и ругаюсь сижу. Арина подходит ко мне и говорит: мама, он просто не понимает, что мы говорим! mosking.gif

• у меня в этом году было подобное, утром встали, а в правой части квартиры света нет(((( вызвала электриков - сгорела проводка в общественном коридоре - в подъезде из-за того что мы вместе с водонагревателем включали другие бытовые приборы, вернее мы его вообще не отключали))))  мне они спокойно разъяснили, всё сделали, не знаю, может пока и делали в подъезде -матерились, не слышала, в квартире была)))) всё сделали, включили свет, я им сказала спасибо и мы распрощались, с нас ни копейки не взяли)))

• у нас очень хороший электрик, но он в отпуске. Я знаю, что такие услуги платные, т.к. это произошли в моей квартире, а не в общем коридоре. Но это чучело думало, что я хочу бесплатно, иначе бы оно не хамило 100%. денег же каждый хочет заработать. Ну на нет и суда нет. Я мастера найду. а он потерял потенциального клиента.

• ​да уж. Бывают такие дни, когда все наперекосяк. Но обычно это вскоре проходит и все налаживается как по волшебству!

еще рекомендуем