15
56

Кто рано встаёт, тот уже задолбался.....

Это точно про меня! Вот встаю я часиков в 6 утра.. сначала сама себя в порядок приведу. Потом мужа соберу на работу. Потом всем затрак приготовл... затем надо поработать... потом и во двор выйти чтоб убрать .... В доме пол  помыть! кушать на обед наготовить. На жираф заглянуть! И всё..... в 12 дня я уже не рыба не мясо....  

Неужели это только у меня такое состояние! Успокоительные на время перестала пить, ато в сон сильно клонит ...а мне нельзя спать. Двор чужой надо смотреть за Алисой. ...глаз да глаз.сейчас туда сюда.. муж пирожков попросил! ну не откажешь же любимому в этом удовольсвиии, придётся пирожки делать. А мне хочется Лечь... и в потолок плевать! 

А может это патологическиая лень? 

Комментировать от
или
  • ​у меня так же я в 6.20 встаю вроде и спать уже не хочется,но за делами уже после обеда какбудто всё ночь не спала и уже раздражаешся ходишь.

• rofl.gif​напомнила..мы в общаге говорили " кто первый встает тот всех остальных  бесит ..ходит шлепает спать не  дает"...

• Eлена, ахаха))) да и такое тоже есть) я ж встаю начинаю грюкать всем подрят, и потом как раз все вставать начинают! 

• ​ахаха)) ты еще успеваешь и себя привести в порядок))))) ну я до этого не дохожу) 

• ​Это все от стресса. Нужно немного отдохнуть, и хороший отдых не помешает.

• ​Наверное это не лень, а усталость, Я встаю в пять. И когда еду домой с работы аж глаза закрываются(( А потом еще и дома так же муж, ужин, приборка....

• я тож рано встаю!!!!детки не дают))))и еще ночь плохо спали(((

• ​я думаю это не лень, а эмоциональное истощение, очень много перемен у тебя и много событий произошло

еще рекомендуем