20
28

Продукты на отдых

Собираюсь я пока еще на море через пару недель, ну пока сильно не загадываю, у нас тут, что не день, то сюрприз. Но мечты такие есть. Будем мы снимать комнату с общей кухней, потому что во-первых так дешевле, во-вторых мне кухня не нужна вообще. Я беру с собой мультиварку. В прошлом году так ездили, вообще даже в кухню и не заходила, холодильник в комнате. Так вот, что я думаю, в прошлом году я брала с собой продукты. там все втридорога, в этом тоже буду брать, но вот думаю, если например картофель почистить, порезать и в морозилку, потом его готовить, он нормальный будет? Никто не пробовал? Также думаю и зажарки наморозить. В общем, чтоб бросил в воду и пошел. Что вы думаете, хозяйки, получится что-то съедобное?

Комментировать от
или
  • ​А куда вы едите ?В какой город ?

• ​насчет картошки не уверена, хотя не знаю точно, но не потемнеет ли она?

• ​На счет картошки, она мороженная сладкая будет, но я не пробовала замораживать. А вот перчики фаршированные, очень хороши. Ира, а куда едите?

• на Азовское море, оно от нас в 2 часах езды. Перчики, кстати идея, а их готовыми заморозить или полуготовыми?

• я беру перец вычищаю середину, варю рис, смешиваю с сырым фаршем. И в свежий перчик закладываю начинку. В таком виде можно и заморозить. Потом в мультиварку закладываешь , заливаю водой, ложка майонеза, лук, помидорка, и можно поставить на тушение минут на 30, а можно поставить на суп. Можно еще и картошку положить с верху. Жидкость с картошкой, а перчики со сметаной.

•  

ммм, какая вкуснятина, наморожу я наверно себе и так его поесть!

• очень вкусно получается, это да. Мои  перец не едят, а вот когда делаю его именно так, ничего не остается. Ну а после купания, вообще на ура пойдет. Приятного аппетита! А на счет картошки, сейчас заморозь, как эксперимент.

•  

ага, заморожу, у меня муж не ест перец такой вообще, но хоть начинку ест) А вы поедите отдыхать

• собираемся с дочкой на машине в Лазоревское. Хочу очень, а как в августе дела сложатся, пока не знаю. Не буду загадывать.

• классно, на море нужно обязательно, оздоровиться

• ты мне дала сегодня классную идею мультиварку взять. Сенькью, вери мач!good.gif

• та ты что. такая вещь! тем более вы на машине, я в прошлом году, встала утром, кашу кинула, пока всех умыла, села поела. овощей кинула, на отстрочку на час дня, пришли рагу готово, ляпотааа

еще рекомендуем