56
40

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ)

Девчёнки всем привет! у кого что а у меня долгожданное новоселье! Вот мы и переехали в наш уютный домик. на самом деле он не большой но мне очень нравится! Вот я вам обещала показать и конечно же покажу. Тут нет евроремонта и дорогостоящей мебели, всё старенькое, но не время сейчас перебирать и выбирать! Поэтому радуемся тому что есть! 

Это моя кухонька на которой я готовлю. маленькая компактная! Ничего лишнего) ааа и оказывается оень удобно иметь двойную раковину. 

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ) фото 1

Это вторая комнатка, тут стоит обеденый стол и холодильник. Холодильник старенький) но как мы заметили а мы семья с юмором что в нём сделано всё ля людей) вот купили 20 яиц а там для всех 20 яиц ячейки))))) не то что в новом, там всего 8... блин! а по 8 и не продают, всегда по 10 продают) ахаха)))))))))))))))) ну это немного Юмора) я без него не могу!!!!

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ) фото 2

Дальше комната с олной кроватью и столом! Она у нас ничейная, тут у нас стоит ноутбук))) и  косметика, мы тут с сетрой наводим красоту, так как комната самая светлая! 

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ) фото 3

а это собственно зал) тут мы поселились втроём, я муж и Алиса) 

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ) фото 4

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ) фото 5

Ну и Данкина комната, она вообще изолировна. она находится при входе в дом через её комнату никто не ходит короче у неё полная изоляция от нас) и мы её не бесим и не кумарим! )))))))))) 

Добро пожаловать ко мне на НоВоСеЛьЕ) фото 6
Тулет не показываю)))) mosking.gif

Извентиляюсь за бардак! Пока всё находится в процессе раскладывания поэтому на фотках видно вещи ещё не разложение! Но так нетерпелось вам похвастать что решила не ожидаться полного обустройства) 

Комментировать от
или
еще рекомендуем