3
250

Как вернуть кофточке первоначальное состояние?

У меня такая беда вчера случилась. Я загрузила стирку детских вещей – вроде все как всегда. Но как же я расстроилась когда достала вещи с машинки, после завершения стирки. Ярко желтая спортивная кофта сына была вся в голубых пятнах.

Тогда я поняла в чем тут дело. На днях мы купили сыну пистолетик для мыльных пузырей и вышли с ним на уличку. Конечно, сын и пузыри попускал и сам замазался. Кофта до стирки высохла. Но когда я ее стирала она окрасилась от штанишек. Окрасились те места, куда попала жидкость от мыльных пузырей.

Сто раз уже пожалела, что не постирала ее руками, но что сделано, то сделано. Попыталась я вывести пятна, но ничего у меня не получилось – пятновыводитель, спирт, уксус – оказались бессильны.

Дорогая и красивая кофта безнадежно пропала или все же есть способ вернуть ей первоначальный вид?

Комментировать от
или
  • Настён, а чем пробовала застирать пятна? Я недавно заказала карандаш-пятновыводитель (фирму если хочешь  напишу в личку, чтоб не рекламствовать тут), так он довольно хорошо отстирывает все пятна, даже застарелые(правда с пятнами 3 годичной давности справился на 70%, но это после первой стирки. Если ничего не поможет, будете проездом, передам. Ведь и правда, жалко такую дорогостоящую вещь.

•  

А можно и мне этот чудо карандаш? У нас другая проблема с пятнами. Мы сильно поцарапали под ушком, дерматолог назначил мазать "синькой", а она везде берется. Уже столько вещей испачкали, жуть, а с первого раза ничто брать ее не хочет((((

еще рекомендуем