1
44

Как выбрать увлажнитель воздуха?

Зимой у нас дома очень хорошо топят, и автоматически в квартире жарко, но сухо.
Летом же на улице по 40 градусов жары и опять же сухость и жара дома стоит.

Я постоянно мучаюсь с носом и капаю его. Мне уже все советуют купить увлажнитель воздуха.

Недавно мы с мужем заехали в магазин бытовой техники, посмотреть, что там есть и какие цены на это чудо техники!

Я была ошарашена! Их там просто очень много, а цены настолько разные, что я аж растерялась!
Ценовой ряд от 300 гривен и почти до 2 тысяч гривен.

Я конечно была ошарашена, и даже потеряна.

К нам подошел продавец-консультант. Я конечно же поинтересовалась о разнице в них. В ответ услышала, что чем дороже, тем лучше он увлажняет воздух в помещении, и тем лучше его характеристики!

Другой же консультант, который стоял рядом сказал, что в действительности все не так, и на самом деле все еще зависит от бренда производителя.

Мы постояли, помялись и все же решили не спешить с выбором и еще раз подумать, какой же лучше выбрать!

Вот обращаюсь к вам, девочки, подскажите, по каким параметрам надо выбирать увлажнитель воздуха, и вообще, на что надо смотреть при покупке?

Спасибо всем за ранее за советы!

Комментировать от
или
  • Викуся, меня тоже как раз интересует этот вопрос, во время отопительного сезона, очень сильно сохнет кожа. Да и еще ребенку намного легче спиться, когда в комнате влажный воздух, профилактика сопелек. Так что я тоже с удовольствием прислушаюсь ко всем советам.

еще рекомендуем