2
71

Почтальон, ой, нет, будильник звонит дважды

Смотрели этот ужастик? Моя жена говорит, что она его смотрит каждое утро, потому что и мой будильник, и будильник у Вовки звонят по нескольку раз. А мелодии мы ставим такие, чтобы просыпаться. А выключаем мы их не сразу, особенно, если будильник куда-то ускакал или руки не слушаются спросонья.

null

Я, правда, хотел бы не будить ее раньше времени, но, чаще всего, я встаю первым или вторым. Вовка очень ценит утренние часы, когда все еще спят и никто не гавкает на него из-за того, что он сидит за компом. Мы разрешаем, потому что утром у него есть всего 20-25 минут, а для того, чтобы поиграть утром, ему приходится вставать самому, умываться и чистить зубы самому (я проверяю), одеваться в садик самому… Идеальный расклад!

Но будильники жену бесят, точнее то, что они звенят по нескольку раз, когда ей еще можно было бы поймать последний сладкий сон.

В последний раз, когда я на третий будильник не проснулся, я проснулся на то, что он полете через всю комнату… Аннушка проснулась и дотянулась!

Теперь я ставлю мобильник. Но это опасно. Второго мобильника у меня нет.

Ищу теперь будильник, который будет будить только меня. Типа такого.

null

null

Или такую.

null

Не знаете, где можно купить такое счастье? и сколько оно стоит?

А, может, у кого-то есть уже, узнать бы насколько оно того стоит, а то куплю, а будет еще хуже, вся кровать, например, будет трястись...

Комментировать от
или
  • А я не совсем поняла по картинкам принцип действия такого будильника?Подушка вибрирует, светиться, в ухо мелодию наигрывает? А прыгающую кровать я видела на картинке, прикольная))) Такую моему мужу надо, его пушечным выстрелом не разбудишь)))

• первая подушка начинает тихонько вибрировать и наигрывать мелодию. Вторая- сразу играет и светится, когда пора вставать. Свет можно положить подальше от соседа, так что мешать ей не должен.

А трясущаяся и прыгающая кровать- это сразу подписать себе приговор. Мы же вместе спим.

еще рекомендуем