32
49

Легче выкинуть или починить?

Девочки, ну скажите мне..У меня неделю назад сгорела микроволновка. Что с ней делать, отдать на ремонт или выбросить? 

Она в один момент задымилась и все свет погас в ней! Теперь не включается. cray.gif

Комментировать от
или
  • ​выбросить лучше!!!

• ​Сименс однозначно, если хотите классную и надёжную. У родителей печь производства этой фирмы работает с 1998 года - ни одной поломки (была, правда, одна, когда в нее мышь забралась сзади и проводку погрызла : ) Но даже после этой поломки она работает отлично, никаких претензий вот уже сколько лет к ней нет.

• ​Я после долгих метаний и мук выбора купила, все же, микроволновую печь Bork W701. 7 ручных режимов, включая ферментацию и 46 запрограммированных режимов приготовления.

• ​Конечно поделюсь, мне то не жалко, тем более микроволновка очень достойная и в качестве подарка просто класс!!! Брат точно оценит и будет Вам благодарен. Модель HF 25G5L2, она встраиваемая, смотрится очень здорово. В управлении понятная, есть дисплей и индикация хода работы, приятное освещение и часы. Но особенно мне в ней нравится то что можно внести 2 своих рецепта в её память.

• У меня самсунг она у меня для всего, но я её использую только для разогрева пищи или для разморозки(чисто для экономии времени)

• ​У нас Сименс, пользуемся постоянно, купили ее уже после рождения дочки. Муж был против микроволновки до тех пор, пока не начал сам греть пищу на плите (пока я была с малявкой). Решили не мелочиться и взяли классную с грилем.

• а моделькой не поделитесь своей классной микроволновочки, да ещё и с грилем?! Думаю такая вещица точно придётся ко двору, ещё и сименс. Эта фирма себя очень хорошо зарекомендовала, в том числе и в нашей семье. У нас холодильник этой фирмы, ему уже 8 лет и никаких проблем с ним нет.

Танька, жалко вашу микроволновочку. Но я уже заметила, если техника сломалась, то ремонтировать смысла нет, лучше сразу в мусор и идти за новой.​

• Хочу брату на новоселье подарить микроволновку. Похвастайтесь своими :) А то сейчас такооой выбор, что прям и не знаю что взять. Абы что дарить не хочется, а хочется чтобы пользовались и меня всегда вспоминали.
            • А я долго микроволновку новую выбирала,всех заморочила,таки купила Panasonic NN-596S с паром и конвекцией,особенно мне наличие пара втемяшилось. Ничего такая.

• ​у нас тоже сломалась, только я не понял что именно жена сказала что-то с покрытием, стоит в коробке от новой, которая была куплена почти сразу , теперь не знаю тоже что со старой делать , жена говорит на помойку, а мне жалко так долго служила, Samsung

• ​дешевле выкинуть.... починка дороговато обойдется и не факт что она опять не сгорит через пару недель... у моих родителей также микроволновка испортилась... он ее отвезли-отремантироали , а она опять сломалась... опять сделали-сломалась...... поехали и новую купили.....

• ​главное чтобы починка невышла в стоимость прибора.

• сначала на диагностику отвезите​

• ​А мы к мастеру возили на диагностику, он посмотрел и сказал ремонт обойдется в 500 руб. мы согласились и он нам ее за 40 мин. починил и забрали, а вся беда была в том, что она работала, свет был, просто она не грела и не размораживала.

• ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ((((ТОЖ ДУМАЕМ КАК ПОСТУПИТЬ...ПОКА У ПОДРУГИ НА ВРЕМЯ ВЗЯЛА А ТО МОЛОКО НАДО ГРЕТЬ

• ​у нас тоже не давно полетела, но муж починил, оказалось предохранитель сгорел. даже не знаю что и посоветовать, если совсем все плохо, то дешевле новую купить

еще рекомендуем