7
12

Наболевший мозоль - наболевший вопрос: Нашла спасение (никакой рекламы) проверила на себе ;-)

Лето! Солнце! Мозоли ((( буквально за считанные шаги пятки, пальцы покрываются покраснениеми а если не успели добежать за пластырем в аптеку то и белые, водянистые жуть балючие вулдыри и не дай Бог им лопнуть!

Так вот зачем страдать !

бегите лучше в любой магаз и покупайте себе 2 тюбика (на работу и дома) крема обычного для рук за 30р (я лично бархатные ручки питательный купила)

А секрет в том что перед самым выходом из дома перед самым одеванием не жалея, но без фанатизма смазываем ножки особенно те места что вы знаете наверняка окажутся слабым звеном )))

Как с Сибе потеплело я запрыгнула как и все в туфлики с открытым носом и басаножечки на лямках

в одних у меня истерты пятки в других пальцы!

И что вы думаете поначалу только немного краснело но каждодневный а тобышь в моем случае 2 раза УТРОМ перед выходом из дома и ВЕЧЕРОМ перед выходом с офиса — мажу свои драгоценные ноженьки и не одного мозоля, а сей час даже намека

Природа мозоля: да она такова что вы потеете попадает пыль соринки писчинки — кожа суховатя все это трется и вот вам мозоляка

А крем создает эластичную пленку а после впитывания увлажненную и эластичную кожу — которой эти трения уже не почем!

Надеюсь мой совет со столь длинным описанием спасет ваши ножки!

Наболевший мозоль - наболевший вопрос: Нашла спасение (никакой рекламы) проверила на себе ;-) фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем