14
12

Аромат для дома?

Пользуетесь чем то? Если да то каким? У меня соседка старая бабушка- тянет бутылки пивные на сдачу в перегородку, и котами воняет... Как освежить лучше всего? 

Комментировать от
или
  • ​а еще уксус с перекисью

• от котов самый обычный активированный уголь, насыпьте упаковку в коробочку, проделайте в ней дырочки и поставьте в место где пахнет

• можно прям туда в перегородку поставить? с квартиры соседки тянет. жуть.....

• а что за перегородка?

• ну это когда квартиры в своем коридорчике в подъезде ставят дополнительную дверь , блин. ну тамбур или предбанник вроде это еще называют. вот пример

• а, всё поняла. Ну тут вам либо жаловаться на соседку, либо ставить хороший воздухоочиститель-ароматизатор, либо постоянно делать влажную уборку с моющими средствами. Вообще поговорите с соседкой, пускай прекратит это безобразие. У меня например от такой вони сразу же приступы удушья, она не имеет права так гадить на общей площадке

• эх..боюсь столкнусь с препятствием. Она очень пожилая, живет тут 100 лет, а я квартиросъемщик обычный. Еще подружки проклянут( Наверное куплю ароматизатор - брызгалку.

• да, он будет оптимален. Сейчас продаются такие, которые по времени пшыкают, но стоят правда денег, зато удобно

• спасибо большое, что не прошла мимо! ) 

• Я дома пользуюсь освежителем воздуха Глэйд Амбипюр, очень редко им пользуюсь, 4-5 раз в месяц:)))) только когда ооочень необходимо. Для меня самый приятный запах - запах чистоты и свежего ветра. А любые освежители все равно пахнут как-то концентрированно, удушающе.....  Что тебе Танюша посоветовать......На ум приходит только освежители которые пшыкают самостоятельно, через определенное кол-во времени. 

• я такой даже не видела! Та купила обычный, пшыкаю периодически сама. 

• ​ой..незнаю.. а в какую перегородку? по подробней!

• ну знаешь в домах делают перегородки, может у вас это тамбур с квартирами называют?

еще рекомендуем