30
16

У кого есть мороженица?

Когда-то мы покупали в магазине Эльдорадо бытовую технику, и нам дали карточку. И вот насчитали нам на эту карточку бонусы. Можно купить товар и половину суммы оплатить бонусами. Но там бонусов всего 280 грн. Это значит, что мы можем купить товар на сумму в 560 грн. Присмотрела я на эту сумму мороженицу. Давно хотела её купить. 

Завтра муж купит и привезёт на дачу. Вот хочу спросить - у кого есть это чудо техника? Вы довольны? Готовите мороженое?

Комментировать от
или
  • ​Не а у меня нет ((Да я как то и не горю желанием её купить,мы редко мороженное едим..Хотя я думаю когда есть детки от 5ти лет,вещь полезная в доме.

• Наташ,у меня нет мороженницы,но есть Термомикс и в нём можно делать мороженное)))

• Термомикс это что? Ты часто мороженое делаешь?

•  

Наташ,не поверишь,не делала ни разу

Кухонная утварь такая,постараюсь показать как-нибудь!

• ага, покажи. У меня все мороженое любят, особенно Арина. Вот хочу делать сама, чтобы без всякой химии.

•  

У меня у Мелиссы аллергия ,ей вообще нельзя,она себе из соков и йоогурта делает)))
      А так да,хорошо своё,надо как-нибудь и мне дойти)))

• не купил муж мороженицу. Пришёл в один магазин, нет такой. Пошёл в другой, сначала сказали, что нет, потом предложили другую, но она последняя осталась, вся жёлтая, на витрине стояла. Потом оказалось, что есть та, что я хочу, но начались проблемы с бонусами. Сказала я мужу. чтобы не морочил себе голову с их фокусами.

•  

ясно,ну да,закрутили они там уже....
      Жалко конечно,что не купил.... А я слышала ,что в йогуртнице можно делать или это только в специальных моделях?

• наверное, в специальных моделях, у меня нет такой функции. Ну, ничего, купим в следующий раз.

•  

а понятно,ну не расстраивайся,будет повод к преобретению!!

• да я вроде как и не расстроилась. Раз не судьба, то она мне пока не нужна.

•  

Молодец! я так тоже говорю,значит не время)))

• буду руками мешать мороженое. Не хуже будет

•  

Ещё и лучше!!!Своими ручками-то...

• да я посмотрела принцип мороженицы - своими руками сложнее будет. Там надо мешать и каждый час в холодильник. А если в мороженице, то поставил специальную чашу  морозилку. жидкость в ней заморозилась, и потом мешается всё при низкой температуре. Ну ничего, попробую, справлюсь. Потом  расскажу, как оно получается у меня.

•  

О,ну да работки побольше руками...
      Конечно рассказывай!!! Удачи в испытаниях)))

• приеду в Киев, попробую, а тот тут нет нужных ингредиентов.

•  

Ок,будем ждать!!!

• а какой фирмы мороженницу ты присмотрела?

еще рекомендуем