24
53

хозяюшки, как часто стираете?

приветики всем)  а как вы часто стираете? у меня такое впечетление складывается, что у меня никогда не закончится стирка, стиралка каждый день работает, одно снимаю, второе вешаю сушить, и так каждый день. понятно, что маленький ребенок, но все же..сразу мысля в голове, а что без стиральной машины я бы делала? это ж только стиркой день заниматься, а остальное....вот сегодня проснулась, отправила мужа на работу, малую купаться, прошлась по квартире и на тебе, опять стирка...завтра будет тоже самое)) как у вас? 

хозяюшки, как часто стираете? фото 1
Комментировать от
или
  • ​и я стираю каждый день=)

• в субботу стираю вещи по несколько заходов. Летом сохнет быстро, в воскресенье глажу. Постельное стираю и сушу на неделе. глажу его как только соберусь с духом ))

• ​стираем каждый день , бывает на дня по три раза))) стирка она бесконечная))yes3.gif

• Каждый день или через день. Сломалась ка-то машинка - не вариант руками стирать...отвыкла..

• ​У нас 5 человек и стирка не закончиться никогдааааа(((

• И я тоже стираю постоянннннноооооооооооо,вот достирала машинка,пойду вывешивать и следующую закину.... нас 5 человек семейка-постели поменяли-уже ОГО,полотенца и т.д....

• дом, где есть дети, машинка работает круглосуточно

• Я стираю каждый день, иногда 2 раза в день, все, что на детей одену сразу в стирку

• ​у меня стирка каждый день, а то и по несколько раз за день.

• ​Я стираю сейчас через день, с летней одеждой легче все таки. от малышни много , особенно от Киры))

• ​Я тоже каждый день стираю. Семмья пять человек. Так что то полотенца, то постельное в одну стирку не влазит, то темные вещи, то светлые, то детские. то игрушки...А пока все погладишь. вообще чокнуться можно

• ​стирка через день обычно, но иногда много других дел и накапливается целая корзина, тогда 3 стирки в день ставлю. Детские вещи стираю отдельно от наших, плюс раз в неделю коврики,  шторы и чехол от дивана раз в месяц.

• а не было бы стиральной машины загнулись бы совсем

• ну как-то собираю, насобирается, в день 3-4 раза забрасываю. иногда бывает каждый день. А вообще не заморачиваюсь, сколько раз. благо, есть машинка. 

• не было бы машинки, так часто стирала бы только детские вещи, а остальное по крайней нужде, а коврики и чехлы вообще не трогала бы))) я своей стиркой уже умотала 2 машинки на предыдущих квартирах, чувствую и эта скоро загнется.

• ​точно такая же история.....

• ​каждый день,иногда по несколько стирок в деньfacepalm.gif

еще рекомендуем