21
7

Я подсела на черешню и "Давай поженимся"!! А вы?))))

Какие у вас нынче слабости???

Я подсела на черешню и "Давай поженимся"!! А вы?)))) фото 1
Комментировать от
или
  • ​А по поводу "Давай поженимся" тоже иногда смотрю по телику)))

• Я подсела на овощные салатики и на разные жанры фильмов​

• ​да я тоже иногда смотрю)))))))))))

• ​Меня так раздражает эта передача. Мама вечно насмотрится её и начинает мне в мозги втирать,что вот Лариса Гузеева сказала надовот так делать, а Роза Сябитова сказала, что так нельзя,а Василиса так и вовсе сказала, что тебе по гороскопу е суждено никого найти..я прям бешусь!!! Я понимаю, если бы из этих трёх куриц хоть одна соображала что-то в отношениях!а то им всем богатых подавай! 

На эту передачу нормальный человек никогда не пойдёт. Это опять чтобы себе пиар сделать и в шоубизнесс себя протолкнуть через постель конечно же

Прости если обидела тебя))))

• а я просто люблю послушать нелепые и сопливые истории о неудавшейся любви)))))Так что ничем ты меня не обидела) Ну Гузеева если честно грамотная тетка и порой истину глаголет. 

• ну конечно! Она сама-то сколько раз замужем была? Была бы грамотной сразу бы нашла себе того единственного

• ну как сказать Анечка, сердцу не прикажешь, и ты сама об этом знаешь не понаслышке! Можно быть классным психологом или знать все об отношениях, но самому ошибаться. Все мы живые люди) Это как сапожник без сапог, но это не значит, что он мастер своего дела. )

• А моя мелочь плюется черешней, не ест. Виноград  с удовольствие, а вот эту вкуснятину, ну ни как! А Гузеева хорошо идет где то с месяц, а потом надоедает.​

• ​я тоже...уже неделю в больнице жую черешню))) такая вкусная...вообще люблю вишню))) и передачу эту тож смотрю... но сейчас нет времени

еще рекомендуем