26
11

Флешмоб по электросчетчику!

Ну что, есть еще желающие?

У меня за вчера 7 кв! я в шоке) Отписываемся, за вторые сутки флешмоба сколько намотали! КТо еще не принимал участия, милости просим!

Комментировать от
или
  • Спасибо Оленька !!! Да,дом -это прекрасно....но и работа в нём никогда не заканчивается......у нас дом -6 комнат...100 квадратов...и уборки и ремонта-море....но жить в нём конечно же комфортней чем в квартире...никто над головой не скачет и не топит....mosking.gif.....Есть много и + и много  -......

• Большой баллон газа стоит от 14 до 18 долларов 

• У меня же курочки....в курятнике горит свет с 6 утра до 9-10 вечера....бойлер с горячей водой+термопот+я часто пользуюсь духовкой и мультиваркой.....зато большим баллоном газа мы пользовались целых 8 месяцев....

• У меня в среднем за сутки получается в районе 15-17 квт......в деньгах за месяц получается около 22-26 долларов

• ​не конец света, в месяцы, когда не надо нагревать или остужать помещение кондером,то 50 евро. Самый большой счет был 500 евро,это жесть

• а как у вас с отоплением? я кондёры вообще боюсь включать, мы в свое время 2 повесили, только толку, если на счетчик так мотает

• отопления никакого нет и зимой ночью температура до 12 может опускаться, поэтому кондеры работают на обогрев. Меня бесят мои родственники и друзья, когда видят зимние фотки, где я в пальто или пуховике и комментируют: фи, вот тебе и солнечный Кипр, она в пальто! Нет, блин, я должна сопли на кулак наматывать и ходить в шортах, лишь бы не разбивать их стереотипы. 

• меня так же бесят люди , которым недостаточно каких-то единоразовых логических умозаключений. Что зима есть зима, и в течение ее тоже бывает прохладно! 
      ​Тань, а сырости нет зимой от прохлады?

• ужасно сыро, даже когда дождей нет. На окнах капли каждое утро внутри квартиры, а стены плесенью покрываются под окнами, каждые 3 недели мою стены. Но это только зимой.

• а долгая она у вас? зима? 

• декабрь, январь, февраль, хотя с середины февраля уже все цветет. Вообще зима это единственное зеленое время в году

• а в остальное время? все засушливо?

• да с мая по октябрь дождей совсем нет +45 летом и все выгорает

• да ты что! я всегда думала, что там щадящий климат! хотя что там) я никогда просто не интересовалась! 

• ​у меня сегодня 5891, это получается 5 кв за сутки

• ​а у нас не посмотришь, нет табло. Только в счете смотрим сколько намотало.

• ​а 7 это много или мало?

• для меня мало вот. я сейчас каждый день подсчитываю и слежу за электроприборами. в среднем 10, чаще - 15. очень много за месяц наматываю

еще рекомендуем