0
146

Нужен ли кухонный комбайн?

null

Недавно, муж спросил у меня: "Какой подарок я хочу получить на день Рождения?" Я говорю, мол, не рано ли он собрался подарок выбирать? На что тот ответил, что хочет удивить меня чем-то стоящим.

Так вот, я думаю, пришло время исполнения моей давнишней мечты. Еще с того момента, как я начала готовить самостоятельно (а понравилось мне это сразу и очень сильно), я стала мечтать о таком незаменимом помощнике, как кухонный комбайн. Но все как-то его покупка всегда откладывалась. Хороший комбайн стоит не дешево, а покупать лишь бы что, не мой принцип. Однако есть в моей семье и люди, которые считают эту вещь не нужной и бесполезной. Мол, стоит сумасшедших денег, места много занимает, да еще и на счетчик мотает. Неужели ты такая ленивая хозяйка, что не можешь морковку и капустину на терке потереть.  Есть ли среди вас люди, которые считают так же?

Меня, например, эти нюансы не останавливают. Я хочу спросить у вас советы по выбору, какой комбайн лучше приобрести?  Потому как, когда я захожу в магазин, у меня глаза разбегаются во все стороны и я не знаю, на чем остановится. Есть ли какие-то недостатки в пользовании кухонным комбайном? Спасибо заранее за ответы.

Комментировать от
или
еще рекомендуем