5
33

Фильтры для водопроводной воды

Вот и я задумалась наконец о фильтре на воду, потому что бутилированной больше не верю после того, как сделала химический анализ. Знаю, что фильтры обратного осмоса хорошие, но пока не определилась толком с компанией. Есть два варианта: Аквафор и Stimme Lebens. Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • ​У нас тоже система очистки под мойкой Аквафор. Тонкостей очистки воды не расскажу,для меня все эти технические штуки темный лес, про них точно прочитайте

здесь http://www.aquaphor.ru/filters/pod-mojku . Для себя мы решили, что удобнее система очистки , чем кувшин. Сразу налил из крана воду и все. Ждать не надо, а ведь когда готовишь это важно!

• Я посоветовала бы Stimme Lebens. Аквафор - это чистый маркетинг, а по факту чистит плохо, а вот SL - да, вещь. И служит гораздо дольше. У меня просто уже 2 года он стоит, нарадоваться не можем, вот :-)

• ​у нас стоит Акфавор тройной очистки, как-то графин мужа не впечатлил...
        ​чтоб не объяснять технически, покажу картинку:

то бишь на мойке сверху теперь обычный смеситель с горячей и холодной водой - посуду мыть, овощи-фрукты чистить, и маленький кран с рычажком для холодной воды - для готовки или ополаскивания детской посуды.​

• ​Аквафор говорят неплохие. У меня был графин-фильтр. 

• ​Ничего не скажу про эти системы очистки, у меня Еспринг стоит.

еще рекомендуем