26
760

Что подарить на новоселье подруге, у которой всё есть?

У моей самой близкой подруги и кумы новоселье. Что подарить, ума не приложу. Она девушка обеспеченная, у неё практически всё есть. Она сказала приходить без подарка, но я же так не могу, естественно. С пустыми руками не пойду. Торт, само собой, испеку, но хочется ещё что-то, чтобы на память осталось. В квартире я ещё не была, по этому не знаю, какой там интерьер. 

Ира моя предлагает купить какую-нибудь вазочку. А мне кажется, что это как-то банально....

Идти нам в субботу, времени мало осталось. 

Какие будут предложения, девулечки?

Комментировать от
или
  • ​Ну, если у нее есть практически все, то значит надо подарить что-то очень оригинальное и неожиданное. Посмотрите тут http://www.bodo.ua/podarki-podruge/, есть отличные варианты.

• ​Да, лучше какой-нибудь оригинальный подарок лучше, если у человека все есть..

•  

спасибочки! Купили вазочку, вернее, конфетницу. и вазочку для цветов. У неё как раз вазы для цветов и не было а теперь есть.

• Фотографии вашей дружбы на чудокубиках трасформерах

www.chudokub.ru  уж для таких памятных мгновений всегда найдется полочка в любом интерьере.

•  

спасибочки! Купили вазочку, вернее, конфетницу. и вазочку для цветов. У неё как раз вазы для цветов и не было а теперь есть.

• ​набор хорошей посуды (если деньги позволяют), хрусталь, с полотенцами вариант отличный...

• ​подари кухонные полотенчики неделька) еще можно набор фужеров для коктелей или еще каких них..лишние никогда не будут!

• спасибочки! Купили вазочку, вернее, конфетницу. и вазочку для цветов. У неё как раз вазы для цветов и не было yahoo.gif а теперь есть.

• ​постельное бельё,покрывало или ключницы есть красивые на стену.

• ​вариант с вазочкой вовсе не банальный! ​только приобретите не просто вазочку, а конфетницу, и наполните ее любимыми конфетами подруги - и подарок сделаете и чай будет с чем попить =))

• классный вариант, спасибки! Надо будет глянуть такие конфетницы.

• мне тоже вариант конфетницы по душе! а еще к  конфеткам чай какой-нибудь хороший!

• ​Тут только что-нибудь интерьерное на ум приходит, и то можно не угадать... 

• ​комнатный цветок

• Светлана Латута, подходит! Цветы она любит, и я помню, что пока не покупала. а даже если покупала, то ещё один не помешает.

• ​статуэтку, красивый светильник, фоторамку, комплект постельного белья....

• светильники у неё точно все есть, она себе даже заказывала под мебель. А вот статуэтку гляну. Бельё тоже не подходит, она дорогое покупает себе, какой-то фирмы определённой.

• ​Оберег для дома

или красивую рамочку - семейное древо...

• Ирина Змеева, так, оберег принимается. Его в любом случае можно купить, спасибо.

• настоящий на СЧАСТЬЕ  оберег не купишь- НЕ ОТ ДУШИ- ЗА ДЕНЕЖКИ!.. а сделать в 10 мин!

• Ирина Змеева, а как его делать? У меня и нет ничего для него....

•   ну Чего нет?

1.Берем старую детскую майку  окрашиваем йодом , зеленкой или маргонцовкой.

2.Отрезаем переднюю часть. вырезаем круг на всю ширину полотна, насбориваем круг  "на жиульку", стягиваем..

3. набиваем полость ватой  синетепоном салфетками. туалетной бумагой травой . губкой  для мытья- всем что держит обьем

4 оформляем мордочку... и приклеиваем прическу  ( из мочалки, синтепона, пряжи)

5. из второй половины майки можно сделать ручки и ножки

• Ирина Змеева, так, Ире поручу, пусть для крёстной старается.

• когда есть все,конечно сложно! Но каких то мелочей все равно не хватает в новом доме. Может спросить?

еще рекомендуем