153
349

Redmond RMC - 250

Redmond RMC - 250 фото 1
Redmond RMC - 250 фото 2
Redmond RMC - 250 фото 3
Redmond RMC - 250 фото 4
Redmond RMC - 250 фото 5
Redmond RMC - 250 фото 6

Девочки,такая ситуация у меня-муж подарил мне Мультиварку Redmond RMC - 250.Это самая последняя модель,в ней вроде как собрано всё самое-самое.Раньше никогда не пользовалась мультиваркой. НО,меня смущают некоторые вещи,надеюсь вы поможете мне разобраться,т.к. не знаю оставлять её или менять? Посмотрев наш ассортимент, глаз лёг на модель М 150,вообще как быть,в полной растеряности.
Изложу попорядочку,по пунктикам))
1. У нас семья 5 человек,мы с мужем и трое деток,объём чаши 4 литра,не маловато ли для семьи из 5 человек? М 250-4 литра,а М150-5 литров.
2. Подставка для приготовления на пару-она такая маленькая,надо сделать несколько заходов,чтоб приготовить что-то на пару для моей семьи и ещё она устанавливается так низко,на дно,как готовить тогда,всё в воде будет . В модели М150-уже более вместительная чаша.
3. Смущает так же панель управления тем,что она находится на крышке,я предполагаю что неудобно будет в использовании,при открытии крышки-ничего не видно,надо закрыть и задавать программу,в модели М150 панель сбоку-всё видно и при закрытой и при открытой крышке?
4. Что очень огорчило,это то что крышка и панель управления,дисплей-всё поцарапаное,такое чувство,что уже была в использовании((( Не было никакой защитной плёнки,обычно имеются же или в мультиварках защитная плёнка не присутствует на дисплее? В экслуатации мы её не стали пробовать,т.к. смущает количество царапин,внешний вид(как я писала,такое ощущение,что её уже опробовали до нас).

Пожалуйста,помогите разобраться в этих вопросах. Не знаю что делать,функции устраивают ,аша на 4 литра смущает и форма,т.е. панель управления на крышке. М 150 по внешнему виду устраевает и чаша тоже,но фукции ,как я поняла лучше у модели М 250?
Девочки,у кого есть такая модель,что можете сказать,особенно тревожат меня пункты 1 и 3-это основные. Вообще у кого есть мультиварки,это стоящая вещь,не выброс денег? Действительно ли оставили готовиться еду и можно это время уделить для прогулки с ребёнком и поехать куда-то?(почитала формумы-пишут,что надо быть рядом,еда убегает,не отойти,постоянно надо открывать,смотреть,в чём смыл тогда? Если надо я выложу полную информацию о М 250 и М150 (просто подумала,что много будет,но если что говорите)
Вообщем девчонки, помогите с моими вопросами!!!

Redmond RMC - 250 фото 7
Комментировать от
или
  • ​Тоже слышала, что скай кукер хорошая мультиварка. Только приставка для удаленного управления по предзаказу сейчас. В наличии нет нигде. Со смартфона можно ею управлять до 50 метров. Да и цена у нее нормальная, не заоблочная прям.

• согласна, 10 тыс. для таких технологий недорого, тем более в ней есть мастершеф, да и инет не нужен, потому как работает по блютус.

• У редмонд скай кукер есть и другие преимущества. В ней не надо выставлять время и температуру. Достаточно в приложении выбрать понравившееся блюдо и мультиварка начинает готовить.

• ​У Редмонда сейчас мультя вышла с удаленным управлением SkyCooker M800S Офигеть можно girl_cray2.gif ее можно запускать прям с работы через мобильное приложение. Кнопочку нажала на смартфоне, пока домой добралась - ужин готов yahoo.gif

• ​Нет,все приготовленное на пару.Просто называется так почему то, это  замороженные овощи.

• ​А я вчера картошку с мексиканской смесью готовила в мульте, так вкусно получилось.

• ​Кстати да, 150 модель хорошая у подруге моей такая. Я думаю это был бы хороший выбор.

• ​Расскажешь как получился пирог. А если бы покупала вторую мультю, то какой фирмы брала бы?

•  

Ой,не делала ещё,но сливы есть,может завтра додйду.Времени вообще нет,вздохнуть некогда.
        как сделаю,расскажу конечно!

А у нас помоему только редмонд и есть,это у вас там выбор что глаза на лоб,а у нас маленький.поэтому кроме редмонда и выбирать нечего))) а модель не знаю даже.150,170 может эти.Даже не знаю,но я думаю,что если бы брала вторую,то с чашей на 5 литров.

• думаю что можно. Только сахара побольше,слива же кислая. А ты как насчет второй?​

•  

Мне из Франции каждый день колега у мужа на работе передаёт сливы,вот хочу попробовать,дьмаю только-не каша ли получится???сахарку можно,но слива сладкая эта.
        я пока нет,но было бы не плохо.Т.к. затраты огромные сейчас на дом,поэтому пока никак.

• ​А вторую хочу не большого размера, и конечно редмонд. Прям уже задумалась серьезно об этом.

• ​Овсянку варил.Да и самое главное что ему это нравится. Раньше к плите вообще не подходил, а в мульте говорит ничего сложного. 

• У меня сегодня муж в ней кашку сыну сварил представляешь.yahoo.gifЭто чудо просто, а не мультя даже муж прям помогает уже. Я счастлива. Надо наверно вторую брать.​

• Сейчас с мамой как раз созванивалась, она говорит тоже 25 мес.гарантия. Значит у всех наверно. Что то мне фирма редмонд все больше и больше нравится​, для людей все таки делают.

• ​Мне кажется у редмонда вся техника качественная. По крайней мере я довольна, ты довольна и многие тоже. А у тебя это первая мультя?

• Ваша правда, если было бы две мульти тогда вообще удобно было бы. Но у меня у родственников и друзей у всех по одной и кстати все довольны мультями. Удобная это все таки вещь.​

• Скорее всего в томатах, мы тоже как то брали вообще как будто безвкусные как каша. Я вот думаю чашу дополнительную купить, для удобства а то я все в мульте готовлю в одной не удобно. А тебе хватает?​

•  

Ну вот не подфартило нам сегодня,хотя мои дети любят болоньезу,когда просят,я готовлю.Делала пару недель назад,очень вкусная была(не в мульте),а сегодня попросили сделала и ой((((,кушали конечно,но без особого интузиазма))),такое редко бывает у нас,но как практика показывает случаются казусы))
        Да,мне тоже не хватает,надо бы... я раньше в шоке была,когда у людей несколько мультиварок,могу допустить-2 к примеру,но чтоб перевалило за 10-это уже конечно не знаю)))) Но я бы ещё одну завела наверное,т.к. маловато,даже не в объёме чаши дело.Пока например в одной готовится,я бы в другой уже испекла чего,вот это экономия времени,а у меня его с сентября вообще не будет практически,по ночам наверное надо будет готовить...

• ​Да я все по понемножку в ней готовлю. Тоже что то свое люблю придумать. А у меня сынуля все ест из мульти. Даже брокколи и фасоль на пару делела, с удовольствием ели.

•  

Ты молодец какая!!! я сегодня болоньезу делала,не очень(возможно дело в томатах,т.к. пришлось брать в магазине,в котором мы ничего не покупаем,если уже совсем никак,то купим конечно),вообщем были не в восторге,думаю,что буду делать как всегда.

• ​А какое самое любимое блюда приготовленное в ней?

•  

а ты какие ещё готовишь?
        у меня младшая вообще никак была к кашам,а вот молочную рисовую из мультиварки изредко,но кушает-это прогресс...

Любимое даже не знаю.Вчера вот делала филе куриной грудки(мелко наразала) в соусе,очень нравится,соус очень кремовый и нежный.я сама придумываю много,по рецептам особо не лажу.Но что-нибудь эдакое по рецепту тоже можно или проверенное что-то.

У моего мужа хорошо что время покушать есть,к сожалению нет возможности у него готовить что-то.

• ​Ну вобщем я искала рецепты в инете (хотелось что то этакое),а сестра сказала что есть  программа для телефона и в ней есть рецепты для моей мульти( и не только). Вот я из этой проги рецепты и брала аджапсандаль и котлетки.

•  

А прога,значит программа?))) ооооо,видишь,когда я дома жила таких словечек не было,как другая планета.....
        а тут я не говорю практически по-русски,на жирафе вот уже натренировалась и такое у нас не говорят,поэтому и в новинку мне))) а что за сайт? аджапсандаль-такого не слышала ещё.scratch_one-s_head.gif Котлетки обжаривала +соус?

• Да программа прямо в телефоне. Программа называется "Готовим с Redmond" там прям пошагово описанно.Котлетки куриные с сыром без соуса делала. Аджапсандаль это блюдо из овощей.

•  

Надо будет мне посмотреть,может это у ваших операторов есть или в телефонах уже,вообщем покопаюсь,спасибки!!!
        никогда не слышала такое блюдо,буду знакомиться.

• Эту программу можно скачать независимо от операторов связи. Посмотри там много интересных рецептиков. Главное чтобы смартфон(планшет) был либо на андройде либо фирмы apple. А каши готовили в мульте?

•  

это муж посмотрит.
        Каши да,постоянно,очень любят рисовую молочную.

• У меня тоже сыниша каши молочные обожает из мульти. Кстати у меня уже и муж потихоньку готовит в мульте, говорит ничего сложного нет.

• ​Согласна, а я сразу редмонд захотела(насмотрелась у подруг). Теперь нисколько не жалею.Тоже довольна всем.У меня она не первая мультя, есть с чем сравнивать. Поэтому вдвойне не жалею, что редмонд выбрала.

• ​Спасибо, попробую.А супчики какие нибудь готовила в мульте?

•  

Наздоровьечко!!!
        Солянку точно делала,не припомню .Мне выгодно в кастрюле на плите супчики делать на мою семью)))

• Представляешь, а я благодаря мультиварке к плите вообще не подхожу. Моим больше блюда из мульти нравятся, а мне это еще удобнее.. Даже муж уже помогает,мелкому кашки в ней готовит.

•  

Я тоже редко подхожу,но суп проще сварить на плите по количеству и если я готовлю,то суп на 2 дня чтоб точно был.А так редко тоже на плите)))
        Скоро буду только в ней,т.к. в доме не будет плиты-тренируюсь)))

•  А почему плиты не будет? Да мультя по моему легко заменит плиту,у нее столько разных программ и готовит вкусно и легко, да и моется быстро. Только я вот думаю чашу для удобства еще одну купить надо, а то готовлю в ней постоянно.

•  

Потому что мы переезжаем к 1 сентября и на данный момент у нас кухни как таковой не будет,внизу будет куня с водой,но без плиты,а на верху не будет,т.к. мы точно не знаем продадим мы дом с кухней или нет.Если без кухни,то значит заберём её в новый дом,а если с кухней продадим,то всё)))мультиварка будет моя первая помощница))

•  А вон оно что...Ну да тогда мультиварка для тебя станет незаменимой помощницей. Вот редмонд все таки молодцы, выпускают такие качественные и многофункциональные мульти. Одна радость на ней готовить, всегда выручает.

•  

это точно! я вначале была была скептична,я уже настороженно отношусь ко всему,очень долго думала,потом муж подарил,тоже думала оставлять или нет,поменят на больше,но функции мне в ней понревились больше всего(я выше рассказывала),ну вот решила оставить,не стала менять,в принципе давольна,иногда объёма маловато бывает,смотря конечно что готовишь.Это первая мультиварка,опыта у меня нет,поэтому постигать надо всё и сразу)))

• ясно,ну моим проглотам 14 штучек будет мало...)))
      А температуру я меняю тоже ,но на функцию мастер-шеф не нажимаю,так меняю и всё)))

Да пекла)),у меня у старше дочки аалергия на яйца,я коврижку ей чайно-медовую пеку там часто.бесквит пекла-очень хорошо получается.

•  О бисквит не пробовала, хотя очень люблю. А я шарлотку и пироги в ней выпекала. Мне понравилось, что в редмонде (просто раньше была другая мультиварка в ней частенько пригорали пироги), не пригорают и не сухие получаются легко и быстро.

•  

бисквит мне понравился и моим тоже))
        О,а рецептиком не поделишься шарлотки и пирога,плиз!! я могу бисквит скинуть,который я делала,если есть желание?

• Поделюсь! На 1 порцию: 2-3 яблока(лучше без шкурки),3 яйца,1стак. сахара(но мы сластены поэтому добавляю больше),1 стак. муки и соль (на конч.ножа).

Яца+сахар взбиваем затем добавляем муку и соль, взбиваем. Яблоки нарезаем небольшими кусочками, дно и бока чаши смазываем подсол. маслом, выкладываем яблоки и на режим жарка-10 мин. Затем в чашу добавляем получившееся тесто и выбираем режим выпечка. Печем макс. 1 час). Готовый пирог посыпаем сахар. пудрой. Я обычно сразу на две порции делаю, а то мои за день уметают 1 порцию, вкусно получается.

• С тебя тоже рецептик бисквита жду

•  

Спасибки большое попробуем,жаль только старшая доча не сможет...мы любим шарлотку...
        Вот мой рецептик бисквита:

Яйцо 3 шт.,сахар 225 гр.,рзрыхлитель-о,5 ч.л.,мука 160 гр. яйца взбить,порциями вводить сахар.Взбивать интенсивно,чтоб яичная масса была пышная,добавить муку с разрыхлителем,примерно 30 сек. перемешивать.Смазать форму маслом,переложить массу в форму,выпекать 40 мин.,режим "Выпечка".По приготовлению не доставать бисвить,а дать постоять 10-15 мин. в форме.

Попробуй,может вам понравится!

• Давно мечтала об этой мультиварке ( из за функции мастершеф, у других фирм пока еще не встречала этой функции), наконец то  муж мне подарил(конечно по моей настоятельной просьбе) Редмонд 250. Еще конечно не со всеми программами разобралась. Их там больше 45, но функция мастершеф для меня очень удобна теперь рецепт можно вбивать прямо в мультиварку. Книга рецептов которая в комплекте тоже порадовала, вполне доступные и легкие рецепты. Плов получился в мульте вкусный и рассыпчатый, не пригорел.

•  

поздравляю!!!я тоже давольна)))

• Спасибо!!! Она меня с каждым днем все больше радуетMauridia_21.gif. А что вы больше всего любите готовить в мульте?

•  

Это замечательно!
        Со мной можно на ты!!!

Мои кашу любят,рисовая молочная каша мне нравится больше в мультиварке,я ещё готовлю в термомиксе(не знаю есть такое у вас или нет?) Пироги без яиц(для дочи старшей),Мясо,рагу овощное,мясное,сборку.Всего понемногу)))

•  Я на ней тоже все понемногу готовлю. Мои говорят вкуснее, чем на плите или в духовке получается, а мне и лучше времени больше свободного.А мы  любим манты покушать, они такие сочные получаются. А выпечку сынуля обожает больше всего.

•  

Да,время экономится конечно))) Манты я не делала,там мало получится,это ж сколько их наделать надо,чтоб семью накормить?
        я Ханум там делала-неплохо получилось.

•  Ну нам на троих в два прихода хватило чтоб накушаться(манты имею ввиду). А мастершефом пользовалась? Мне нравится эта фишка в ней.

•  

У меня 5 человек семья.Сколько ты штук делаешь,влазит у тебя сколько за 1 раз и сколько заходов ты делаешь? В мантышнице помоему сразу на "роту"))) сделать можно,а в мульте ну сколько там влезет? Пильмешки варила уже)) неа,пока как-то не пользовалась,расскажи про него!

•  Я точно и не вспомню, но штук 7 точно за раз, я делала в 2 захода. Нам вполне хватило чтоб наесться. А мастершеф мне нравиться тем, что можно температуру менять во время приготовления, у меня например  один раз мясо в бульоне смотрю недоварилось,я раз и температуру прибавила. Рецепты свои пробовала уже добавлять. А ты пекла что нибудь в ней?

• ​Симпатичные мультиварки! У меня тоже редмонд, только с функцией скороварки м110 - очень быстро готовит под давлением. Каши 10 минут, плов 20 минут, мясо за полчаса нежнейшее выдает, даже говядина сочная. В ней 55 режимов, так что готовить очень просто.

• Может быть,но всё равно есть люди,очень мало,но есть.
      Хорошую подругу иметь,действительно подругу-это тоже хорошо.

• ​Ирина, однозначно, я бы поменяла(несмотря на то что подарок), царапины будут мозолить глаз, объем не ваш, кнопки и управление на крышке не удобно, как минимум, потому что крышка как правило нагревается сильнее, ну а то что приспособа для варки на пару маленькая, это уже все индивидуально, я например редко готовлю на пару, а если и готовлю то как раз чуток, на один раз. (в принципе на пару я варю только яйца, цветную капусту, и иногда котлетки, потому для меня эта функция не важна). у меня панасоник, но разницы почти нет, какая именно фирма мультиварки, главное функционал, и удобство, и кстати куча программ это лишнее. 

•  

Анастасия,спасибо! О чаше на пару,я уже как-то и не думаю,т.к. можно заказать если что,этот пункт отпал можно сказать. С кнопками на крышке понятно.Про объём чаши,я вот думала что супа нам литра 2,5 -3 хватает на семью на раз точно,если я крем-суп делаю например.Борщи и т.д. я конечно побольше готовлю,думаю как и все,я не знаю,но мне кажется борщи готовить в МВ я не буду или я не дооцениваю как-то или может не представляю это себе пока.я могу себе плов представить,что я там буду готовить,рагу думаю тоже какое-нибудь.Может я побаиваюсь её ...или скептики много.
          У нас на дaнный момент на рынке,появилась только пока фирма Редмонд,других нет,к нам всё гораздо медленнее приходит.

• ​Ну мне кажется чаша на 5 литров вам была бы предпочтительней! У меня на 5 литров как раз, но нас то только двое, нам бы и на 4 вполне хватило. Странно, а чего она поцарапанная?

•  

Вот и меня Иннусь смущает чаша на 4 литра,я потому и спрашиваю у вас всех,т.к. у меня никогда не было МВ и опыта нет никакого,а у вас есть,кто пользуется может сказать какие-то пункты.Значит думаешь мало будет? Но меня очень функции устраивают в М 250,а больше как я поняла нет таких функций ни в одной МВ.
          Вот не знаю,чего она поцарапаная.

• ну у меня тоже неплохая,но таких функций нет как у тебя, моей уже 2 года скоро! Думаю 4 литра будет точно маловато на 5 человек.

•  

А у тебя какая?
          Нам,разрешили протестировать её,вот думаю попробовать ли..

• у меня Декс-60, у нас тогда Редмонд и не продавалась, так что я думаю купила бы Редмонд!

•  

Я о такой не слышала(у нас выбор вообще только Редмонд))))Это у вас там продвинуто всё! Какую бы ты купила от Редмонд?

• честно говоря в моделях сильно не разбираюсь, но помню, что на каком-то форуме читала, там девочка свою описывала, я тогда еще подумала, что если брать, то только такую! Но они у нас недавно появились, именно Редмонд.

•  

ясно,а у нас вообще только появились и в интернет магазине только. У вас там я смотрю и магазины есть специализированные даже?

• Нас мультя очень выручает!Дети в основном готовят пока  я на работе

• Ирина Змеева

Ого,а сколько деткам?
          Выручает говорите? Мы скоро начнём домом заниматься,а там плиты не будет,видимо мультиварка выручит в такой ситуации?

• дети уже большие 9 и 14 . в мультяшке отменные получаются каши  и супы. я вообще все в ней готовлю и не понимаю критики- учиться нужно!

• Ирина Змеева

О,Ириш,да большие уже,моим дочам 10,5; 9; 2,5.
          Каши и супы,но именно крем-супчики я готовлю в термомиксе,конечно я не знаю,никогда ещё не пробовала в МВ,возможно вкус другой,по времени готвится каша 10-12 минут у меня,супчик побольше,но я там и сразу же его в пюре делаю,никуда не надо переливать-это конечно очень удобно. Но видимо в МВ вкус другой будет. Конечно учиться нужно,я согласна,критикуют наверное те,у кого не получается что-то. А у вас по объёмам какая МВ?

• у нас две : на 2,5 и 5 литров

• Ирина Змеева

Ириш,у тебя опыта много значит,нам на 5 человек будет маловато на 4 л.?

• ну тебе с детками конечно мультиварка просто не заменимая вещь)) А вот у меня ее нет, я готовлю редко и ем очень мало, так что мне пока без надобности эта штука))))

•  

Тебе наверное,да,пока дело дойдёт у тебя до деток,может вообще круть какую придумают и заморачиваться не будешь совсем))))
          А мне,ну вот муж сделал подарок,если бы может она не была поцарапана,то как-бы я может и не дподумала бы не о чём,а потом начала копаться и .... похоже ,чем дальше,тем веселее)))) У нас в доме новом плиты не будет не знаю сколько(мы тут свою кухню оставим,так я её вынашивала в себе,рисовала,планировала и почти не попользовалась),а с тремя детками кушать надо))),как раз вроде бы и к стати будет...

• ну да, вроде как и не обойтись вам без нее в новом доме)) А по какому поводу подарок? просто так?

•  

Ну да,к месту будет.
          Вообще муж делает без повода подарки,а в воскресенье у нас был День Матери,я сказала,что пускай это будет ко дню матери мне,хотя он заказал её раньше,не к этому празднику,а просто так,но я оставила её стоять до воскресенья,не открывала,я даже не знала,что он заказал,узнала только в воскресенье)))

• какой он у тебя заботливый и внимательный))) А еще было бы круто, если бы он сам научился пользоваться этой мультиваркой и готовил всем)))

•  

Да,есть это в нём(теперь он переживает,расстроился очень,что не угодил с подарком,что не так МВ что-то) и я теперь себя чувствую не знаю как сказать,я очень благодарна и ценю,я в восторге,но получается,что не очень-то видимо со стороны,думаю уже может надо было мне промолчать,но мы как бы начали уже вдвоём так копаться)))
          Ой,ему бы время найти для этого,а так он бы может и готовил,он с тестом может управляться хорошо)))

• ну ничего, я думаю он поймет что угодил с подарком, просто ты хочешь разобраться, у меня так тоже бывает с МЧ, подарит мне что-то, я рада, но начинаю выяснять что к чему, такая у нас натура женская)))

•  

Да,он понимает конечно,он тоже хочет,чтоб нравилось всё и были давольны.Просто сам факт этого-подарили,а я тут начала выискивать и не потьму что я дотошная такай,наверное так совпало всё,начали разбираться с ним вместе и начали возникать вопросы как у меня так и у него.
          Сейчас видит,что я вдумаю,тоже мучаюсь  говорит мне,праздников всяких много ещё,купим и на 5 литров))),улыбнул меня)))

• конечно мало 4л

• молодец, вот это правильно, еще купите ни не одну)))) Это же не проблема)))

• Ирина Змеева

Я немного вникаю уже,да,получается что исходный вариант не 4 л получится,а меньше,там деления только до 2,5 л. это получается полный объём чаши 4 л. до верху,но до верху же не готовится,поэтому меньше соответственно будет.

•  

Да,молодец,спору нет!
          Лер,мне хотелось бы одну и хорошую,стоит она прилично и я сама по себе такая,что лучше одну вещь,но хорошую.Но я уже много встречала хозяюшек у кого их вообще несколько,у одной аж 9 было,куда столько??? Просто в одной видимо не проготовишь сразу несколько блюд например,видимо поэтому их по нескольку в доме?

• ого, ну 9 штук это уже точно перебор, мне кажется что даже если готовить разные блюда одновременно то двух достаточно, в одной первое готовить, а во второй гарнир)

•  

Да,меня честно говоря немного шокировало и это не предел,т.к. дама собирается преобретать ещё и ещё....Может это уже болезнь,не знаю.
          Ну на 2 я бы ещё решилась наверное,но 9 не знаю,может я конечно не всё понимаю ещё... Прочитала на форуме одном,вопрос был-Сколько МВ для счастья надо иметь? Большинство ответов было 4-5 штук. Вот как.

• а куда ставить то эти все агрегаты? у меня кухня маленькая, я и одну с трудом помещю,а тут 9, ужас какой)

•  

У обладательницы 9-МВ маленькая кухня и у неё такой стелаж железный стоит(типа как для инструментов) и стоит стелаж в кухне,прямо при выходе из неё,т.е. чтоб выйти,тебе надо повернуться бочком (а кому-то и животик втянуть,чтоб благополучно вылезти из кухни не задев этот волшебный стелажик)))),картина впечатляет)))))
          У меня кухня 25 кв.метров,места ставь-не хочу,но я заставленность не очень приветствую,я простор люблю.

• кухня 25 кв.м. это сейчас или в новом доме будет? класс, я тоже мечтаю о такой кухне)))))

•  

Это сейчас.Я её долго вынашивала,жалко расставаться только с ней.
          В новом доме тоже не маленькая,но планировка немного другая(завыла сколько метров,еали интересно потом напишу,надо в документы заглянуть,они в кабинете,а там рядом муж спит,не хочу тревожить его). Я тоже всегда хотела большую кухню....

• ну большая кухня это мечта каждой хозяйки, я готовить очень люблю)) А ты?

•  

Это точно,в моей жизни как-то всегда попадаются большие кухни))),я вообще люблю,чтоб было просторно,но не захламлено.
          Я тоже очень люблю готовить...

• а у нас кухня малюсенькая, и все наставленно, не развернешься( Еле вместили микроволновку, хлебопечку, и пароварку

•  

Тебе надо один како-то мульти агрегат тогда))),а то так скоро подвешивать надо будет))))
          Может в скором будущем поменяете жильё?Будет просторнее)))

• Ириш, у нас таких кухонь не существует в природе))), у нас была 11 квадратов в одной квартире, так нам все так завидовали)))

•  

У нас свой дом,поэтому,в домах есть,а в квартирах нет у вас,хотя у нас есть.
          Приезжайте в мою кухоньку!!! Да,я представляю себе,нам тоже завидуют,не понятно почему,вообще не понимаю зависть.

• так же всегда кажется, что у соседа и трава зеленее и вообще все лучше, чем, например, у себя. А есть такие люди завистливые, что мама не горюй, вот буквально всему завидуют!

•  

Это да,в глаза улыбаются,а за спиной твоей уже и нож на готове дежат,чтоб всадить да поглубже.Печально это всё, добрее надо быть . Завидуют те,кто сам не может,а только ноет,может я не права,но какой-то % верности в этом я думаю всё же есть?

• просто людям кажется всегда, что тебе все досталось легко и просто, вот родилась ты с домом/квартирой и машиной, а то, сколько пришлось работать - это же никто не замечает(

•  

Вот это точно.
          Мало людей,которые действительно от души рады за тебя((((

• ну я сейчас живу с родителями и очень надеюсь что у меня будет свое жилье с большей кухней)))

•  

конечно будет!!! надо верить и стрмиться,желаю тебе уютного гнёздышка,о котором ты мечтаешь,мечты должны сбываться!

• согласна мечты должны сбываться))) Я верю что все так и будет, только нужно чуть-чуть подождать)))

• а мне вообще кажется, что искренне радоваться за тебя могут только дети и родители!

•  

Объязательно будет!
          Какие твои годы))))

• у меня на 4 литра, вполне хватает, но если есть возможность пять, брала б пять. Уйти можно, ерунда, что нужно с ней быть.

•  

По фунциям меня устраивает она,я не очень хочу купить одну,потом покупать ещё,стоят они скажем не дёшево.Лучше одну,но хорошую. Конечно хотелось бы на 5 литров чашу,это было здорово,я немного сомневаюсь будет ли нам хватать 4 л,выход-то продукта готового не 4,а 2,5 где-то? Вот терзает меня это. А в моделях с 5-литровыми чшами,не всё устраивает.И тут говорят чаша очень хорошая.Прямо не знаю,вот сложно определиться,может это я такая не определённая....думаю всё....???
          Наверное у кого убегает,они делают может быть раскладку продуктов не правельную? А у тебя какая МВ?

• время летит так быстро, ну ничего, как говорится вижу цель не вижу припятствий, будем стараться

•  

)))) Правильно!good.gif

• у меня декс - 60. очень довольно, ни разу у нее ничего не сбежала. смотря что готовить, нам на 4-рых с головой всего

•  

Я сейчас посмотрела,она примерно формой похоже на мою,только панель управления не на самой крышке,как у меня,а рядом.Это эта модель?
          Смотря что готовить,например что? Просвети меня немного!

• ну допустим, каши вам на 4 литра точно хватит, вот супов не знаю, сколько вы едите.

•  

Я думаю,что каши хватит,я сравниваю,если я готовлю кашу в термомиксе,нам 2 хватает за глаза,ну так значит и тут хватит,но это по поводу каш.
          Суп,ну если борщ,рассольник,я готовлю на 2 дня обычно,вообще супы обычно дня на 2 готовлю ,ну не знаю,тут мне кажется по количеству супа может и мало на 2 дня будет?

•  

И у нас кстати есть только Редмонд,других марок нет.

• о, ничего себе монополисты у вас!

• литра три выходит супа примерно

•  

ну надо будет с супчиком поэксперементировать.

• ​У меня мульти-скороварка redmond RMC-PM4506 (фотку не получается загрузить), самая простая, всего 6 режимов. Чаша 5 литров. нАс в семье двое, поэтому хватает. Что касается чаши для готовки на пару- то я нас также небольшая, закладываю с горкой, получается 3 порции. А что кнопки на крышке вообще странность какая то! Мне кажется это неудобно!

А вообще мульти это супер! Меня оочень выручает!!!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina

Я нашла фото твоей мульти-скороварки.С чашей для готовки на пару можно решить вопрос,можно дозаказать мне сказали,это решаемо,стаканчиков для йогурта у меня нето,но тоже можно заказать.
          Чаша у меня на 4 литра-это смущает меня как-то,хватит нам на 5 человек или мало,покушать любят мои. Панель управления меня смутьла тоже,мне кажется не очень удобно,почитала отзывы,говорят что удобно,в сервисе говорят,что многие спрашивают МВ с панелями именно на крышке.Может она компактнее тогда в размере из-за этого? А о этих двух М250 и М150 ничего не знаешь?

• нет, про эти модели не слышала. мы когда свою мульти выбирали, прям коменты все читали, это была лучшая. Наша спокойно вмещается на подоконнике. Пока никаких недостатков у своей не вижу. Если у вас большая семья, то наверно стоит брать побольше. Я в основном готовлю на программах "тушение" и "пар". Суп готовила один раз, не оч понравилось) 

Мне кажется можно купить мульти получше и безо всяких дозаказов. мы заказывали через интернет-магазин, она нам обошлась всего в 2000 рублей. И вопрос: так вам нужны доп.функции в виде "йогурта" и т.п., то есть, есть ли смысл переплачивать? Вот у моей модели хоть и 6 режимов, но там есть и дет.питание и стерилизация) И все основные программы- мне этого хватает

Я уже нашла не много комментов и видео пару,(видимо из-за того,что новая модель),но то что нашла,именно про модель М 250-все давольны.По поводу найти для неё место-это не проблема,у меня кухня 25 кв.метров,поэтому пристроить её есть куда.
          У нас только и можно через интернет -магазин заказать,позвонить им.Я в рублях ничего не понимаю,у нас всё в евро.Но т.к. я уже полазила немного,то у вас не дорогая она.А как у нас за такую цену,так конечно и хочется,чтоб она соответствовала. По поводу,меня заинтересовал мастер -шеф,мультиповар,а это есть в ней.

• это да, цена должна соответсвовать качеству) надеюсь вас эта модель не разочарует)

Качество я думаю соответствует и чаша по качеству вроде как самая-самая,ни в одной нету токого покрытия,это новая разработка,о вот некоторые вопросы конечно,я бы доработала для себяэто объём чаши и расположение панели-самые основные.Хотя вроде как о панели говорят,что специально сделали на крышке,т.к. много заявок поступало и просьб.Но вот Анастасия написала мне,что " кнопки и управление на крышке не удобно, как минимум, потому что крышка как правило нагревается сильнее",вот не знаю,ну по идее наверное да?

• крышка нагревается это да. Но я не думаю что кнопки нагреваются. тем более, моя крышка нагревается, но на ней есть отдельная ручка, за которую ты и дергаешь, чтобы эту крышку поднять)) Поэтому  я думаю врядлм разработчики делают этот процесс неудобным

В М 250 сенсорная панель,поэтому надо на саму панель нажимать будет.В ней тоже есть кнопка для открытия она расположена на корпусе спереди,она серебряного цвета видно на фото(прямоугольничек такой).
          Ну по идее да,производитель должен продумать конечно.

еще рекомендуем