6
20

Белье после стирки

Дорогие хозяюшки. Я к вам вот с какой проблемой.

Возможно, это будет не новостью, и думаю, многие с такой проблемой сталкивались, но как её решить я, например не знаю.

Так вот какая проблема – белье после стирки. Даже не столько само белье, сколько его вид – оно постоянно спутывается, если это постельное белье-то все забивается в пододеяльник. Как быть? Я уже и в мешке стирать пробовала стирать. Ничего не помогает. Хозяюшки, спасайте, развязывать белье после стирки с халатом это уже просто нервы. Всегда все поясом закручивается.

Комментировать от
или
  •  

Для большого нужны, если кинуть для пинг-понга то потом придется искать их куски. Проверял (ребенок закидывал мои, когда не спрашивайте, сам не замечал) если отжим более чем 600 оборотов маленькие разрывает. А сам с такой проблемой не сталкивался.

• а теннисные какие? Для пинг-понга или для большого тенниса?

• И что? потом еще и теннисные мячики оттуда вковыривать?

• Я тоже слышала про тенисные мячики, но никогда не пробовала-может поможет

• Я тоже не сталкивалась с такой проблемой. Попробуйте в барабан стиральной машины кинуть пару тенисных мячей.

• Странно, у меня нет такой проблемы. Возможно это потому, что машинка с функцией разрыхления.

еще рекомендуем