Какую выбрали бы вы?
64
0

Какую выбрали бы вы?

Какую выбрали бы вы? фото 1
Комментировать от
или
  • ​столько пилюль , а нужной нет ..но если надо,  то черную -будущее всегда меня волновало.....

    • ​а я бы красную и черную пилюлю выпила бы))


      • Я бы пожалуй выбрала красную!С такой пилюлей можно таких дел наделать!, уухх!!​

        • ООО неее. мне б от такой пилюли отказаться! я итак в любом месте с доступом в интернет.)))) не через мозг, но всё же) 

      • ​не стала бы глотать дрянь! мало ли что про это написано... 

        • Ирина Змеева, да ладно! Это же просто шутка! А ты так серьёзно к этому отнеслась)))

      • ​Ни одну

      • Желтая еще хуже черной, зря вы так :) Если знать все, что о вас думают, общаться не с кем будет :)​

        • чёйта)))))  Мне лично пофиг что обо мне думают! Наоборот буду знать, кто правду говорит а кто врёт! 

        • ​Я бы выбрала желтую, все остальное мне не нужно, особенно видеть будущее, не хочу и знать, что будет, а вдруг что то плохое, потом живи, мучайся и жди этого, ну на фиг.

          • желтая, зеленая, синяя

          • ​желтую.До сих пор страдаю доверчивостью. Она бы пригодилась!

            • ​ни какую. что то ничего не хочу

              • ​А я бы хотела уметь летать, так что выбираю зеленую)

                • ​Желтую!!!!!!!!


                  • ​Я бы розовую наверно))))

                    • Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, и вот что ты хотела бы трансформироваться?))))

                    • ой)) Да много бы во что)) Наверно в робота, который делал бы всю работу по дому))))))))))))))))))

                    • Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ха-хааа, у кого что болит, тот о том и говорит))) Много уборки накопилось?))

                    • да нет) Но такой робот все равно был бы кстати)

                  • ​кстати, девочки, розовая пилюля тоже ничего. можно трансформироваться в птицу и летать, в экстрасенса какого-нибудь, чтоб мысли читать ну и так далее =D

                    • ​смотрю, тут многие желтую выбирают =)) недавно пересмотрела фильм "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном, как-то не тянет теперь чужие мысли читать...
                      ​я вот на зеленую глазки положила - устала, всё надоело, голова раскалывается - а ты плюнула на всех и вся и улетела! можно в тёплые страны какие-нить, куда там за час моё бренное тело долететь успеет? =))

                      • а мне наоборот после этого фильма хотелось бы ещё больше чужие мысли почитать! 

                      • та нууууу! одни проблемы от чужих мыслей только =)) пока не знаешь, что у собеседника в голове, как-то легче живется, мне кажется

                      • это мой любимый фильм))) Вот я тоже не хочу читать чужие мысли, лучше летать. Если за час не долетишь - то у тебя ещё 2 часа есть. А я бы вообще летала с остановками. Пролетела час - погуляла по городу, опять полетела)))

                      • во-во!
                        ​я б с удовольствием по миру полетала! и по идее лучше при этом не видеть чужих мыслей по поводу твоих приземлений в чужих городах mosking.gif

                      • это ты "понаехали" имеешь ввиду?mosking.gif

                        А куда бы ты сразу полетела?

                      • неееееее... эт я по другому поводу. вот как бы ты отреагировала, если б перед тобой тетка с неба приземлилась =)))) представь, что ты при этом слопала желтую пилюлю и читаешь мысли...
                        ​а полетела б я в теплые страны! куда-нить в Африку! поближе к солнышку а то наша псевдовесна этого года уже откровенно достала =(

                      • как бы отреагировала? Я бы обалделаshok.gif

                        А мысли чужие я не хочу читать))) Вдруг чего лишнего прочтуgirl_wink.gif

                      • я бы даже сказала не "вдруг", а "точно прочитаешь"! ведь всё, что люди хотят, они говорят вслух )) а в мыслях держат все невысказанное. и хорошо, что если не противоположное сказанному...

                      • вот я сейчас подумала... хорошо, что мои мысли никто не читает. Они у меня вечно от разговора куда-то убегают. Например, подруга рассказывает, что у неё на работе, а я зацепилась мозгом за слово "работа" и всё. Я уже мысленно з/п насчитываюmosking.gif

                      • во-во! а представь, к примеру, пришла подружка на работу в новом платье, а оно ей не идет... у тебя язык повернется ей правду сказать? в большинстве случаев мы врем в таких ситуациях, ну или смягчаем "приговор" =))
                        ​вот не хотелось бы мне, чтобы мои мысли кто читал. да и свои в такой момент я бы предпочла при себе оставить mosking.gif

                      • я в таких случаях "смягчаю приговор". И предлагаю вариант, как можно исправить ситуацию. Платье ведь всё равно УЖЕ куплено. И говорить: ах, как же оно тебе не идёт! - считаю не правильным. Лучше подсказать человеку, что можно сделать.

                      • анекдот вспомнила в тему:
                        ​- девушка! это платье вас полнит!
                        ​- ну слаба Богу, что платье! а то я уже на чебуреки грешила...

                    • ​Меня привлекла зеленая и желтая пилюли

                      • ​зеленую хочу! хочу летать!

                        • никакая не привлекла,но максимум ​я бы чёрную попробовала!

                        • ​непривлекательные какие-то пилюли... жаль, нет пилюли для того, чтоб стать Богом учебы в универе или Богиней удачи)))))

                          а из этих зеленую бы взяла 

                        • ​Желтую))) Иногда очень хочетсяmosking.gif

                        • я бы никакую не выбрала, хотя и хотелось бы жёлтенькую - боюсь, что узнаю много не нужного mosking.gif

                          • ​конечно, желтую)) хотя она может конкретно испортить жизнь. иногда лучше не знать... ну тогда трансформаци.ю) для всей семьи) превратимся в птичек и полетим в теплые края))))

                            • ​хочу розовую. желтую и зеленую

                                • ​Я жёлтую))))) 

                                  •  Мне понравились : жёлтая, зелёная, серая, чёрная.​ Но выбрала бы я зелёную.

                                    • ​Я выберу 3 (как в сказке): зелёную - летать, серую - влюблять, розовую - трансфомироваться.

                                      еще рекомендуем