18
180

О сроках годности?

Я вот думаю , как устанавливаются сроки годности ? И пользуетесь ли вы просроченными продуктами и не только - бытовой химией или помадой вдруг??  Просто интересно , я одной тушью как то два года пользовалась rofl.gif ну не люблю я их покупать))))

Комментировать от
или
  • ​я только слежу из декоративной косметики за тушью.... не более 3месяцев, чтобы была в использовании, но у меня в основном через месяца полтора-два заканчивается...

Тени могут года по два-три быть в использовании...girl_sigh.gif

Крем просроченный некогда на лицо не нанесу, такие идут для ножек....

А у быт.химии я даже сроки не смотрю shok.gif

• Иришка ✿ܓ, и я никогда на сроки именно бытовой химии не смотрела) мне казалось их вообще нет))

• ​косметикой дольше))я и не смотрю когда там срок закончился)а вот еду не ем просроченную, у меня итак желудок слабый.все будут есть что-то и не отравятся, а я отравлюсь)))

• ​с косметикой у меня тоже,некоторые пользуюсь дольше чем срок годности.тушь,блеск

• ​что касается еды все сразу летит в ведро, бытовой химией пользоваться можно еще месяц после срока годности, а косметикой, если она была закрыта, то пол года после вскрытия с истекшим сроком годности, это меня одна девушка научила, которая со мной работала

• ​неее о просрочке речь закрыта... тем более о химии бытовой... ну а тушь эт другой разговор...  у меня есть тушь, я ей не пользовалась никогда , лет пять уже она у меня, а  вот кисть там шикарная.... только кистью в другую тушь макаю... помада ж когда старая просроченная она воняет жутко...

еще рекомендуем