42
21

Овощерезка - покупать или нет?

Я вообще жуткая лентяйка, просто ненавижу резать овощи, например, на салаты, а вот винегрет и оливье очень люблю.

Мысль о том. что мне нужна какая-нибудь электрическая овощерезка зреет в моей голове уже очень давно, обязательно там должна быть нарезка кубиками.

Рекламу посмотришь, там все так красиво показано, прямо бери, покупай и никаких хлопот, но насколько обманчивой может быть реклама я думаю знают все.

Вот и думаю, стоит ли ее вообще покупать, может кто-то пользуется и порекомендуете определенную модель? Или это пустая трата денег?

Комментировать от
или
  • ​У меня отдельной овощерезки нет, но есть куча насадок в кухонном комбайне (MUMXL40G), прямо на все случаи жизни, очень часто пользуюсь,. К примеру, ручками миску винегрета крошу за 20 минут, в комбайне - за 3, к тому кубик к кубику, не салат, а произведение искусства. 

• ​а я без овощерезки, как без рук. пользуюсь уже лет 5- в восторге!

• ​можно и так сказать) дома холодно, а у мамы свое отопление.. Космодиск не знаю, бабушке подарили, а вот фитбол, кот.шел в комплекте остался у меня- отличная вещь, пригодилась всем))

• фитбол сама обожаю, пригодился в то время, когда Диана раз 5 за ночь просыпалась! У нас тоже отключили - холодно очень!

• ​ага, вот и берегу себя у мамы.. Не помню какую уже неделю! Дома говорят и без меня справляются))) я вот не припоминаю... Кажется мы что-то заказывали из топшопа, а что?! Ааа.. Космодиск наверное)))

• о, так ты на каникулах у мамы? Я тоже к своей собираюсь поехать на все лето, вот только интернет там проведу... И как космодиск, хороший?

• я б хотела , но качественную, дешевые чушь Инка . Я брала , тупые до невозможности. 

• ​Инна, может ты и права.. Помню, конечно!) мы слишком много на себя берем... Вот я немного решила снять со своих плеч, так сразу ощутила недовольство( но не об этом.. Если тебе хочется, значит она тебе нужна! Жди тогда других отзывов)) я ничего не посоветую, помню только как-то видела овощерезку по топшопу, так у них все красиво)))

• у них все красиво, Вит. Как покажут, так хочется звонить и заказать) а то, что решила снять с плеч - это правильно, себя нужно беречь!

• У меня есть,я на окрошку пользуюсь,винигрет-!)) можно.Но руками мне не трудно.Хотя салат- "Морковча",я делаю только на насадке,не в ручную.

• я к тебе опять пристану, дай пожалуйста рецепт "Морковча" blush2.gif

• Ирусь, а у тебя какая? Ты ею довольна?

•  

Приставай,приставай,у меня много чего вкусненького)))Выложу сегодня,постараюсь.там сложного ничего-морковка,моёнез,чеснок,специи.по подробнее выложу.

• отлично, буду ждать. Я рецепты обожаю собирать. Всегда есть из чего выбрать в нужный момент.

•  

У меня Найзер -Дайзер,наверное так звучит.Чтоб часто я пользовалась не скажу,но по мере необходимости и если много надо.

А тёрка разная у меня в наборе блендера.

с морковкой конечно милое дело-2 минуты и готово.

•  

И я люблю))) У меня муж с ночной спит,как встанет,я постараюсь.

• ага, пусть поспит муж, я подожду. ты можешь даже отдельным постом свои рецептики выложить. ну хотя бы самые любимые. А сюда ссылоку на пост бросить. Спасибки!!!!!

•  

ок,спасибо за тепрение!!!Сделаю!

• у нас тоже есть в продаже Найсер Дайсер, я так понимаю китайский аналог твоего), таких не видела. Китайский аналог как-то жалко и брать...

• да ты вообще хозяечка! Всегда тобой восхищалась! И готовишь вкусно, и рукодельничаешь и праздники деткам устраиваешь!

• спасибо большое, уже записала себе рецептик.

•  

Ну я не знаю как с аналогами,ну вот у меня такой.Мне кажется сейчас всё китай...(((

•  

Спасибо Инусь,захвалила прямо меня...blush2.gif
        Мне всё время кажется что я не додаю детям всего,не хватает меня что-ли...

•  

всегда пожалуйста!!!girl_wink.gif

• ооо, ну если ты не додаешь, тогда про себя я вообще молчу...

• ты знаешь, их много разных, а Китай Китаю все-таки рознь! Пока выбираю, читаю отзывы, пока еще не определилась точно с моделью...

•  

Ой,ну не правда,ты вон сколько делаешь всего,у тебя Дианка одна и ты можешь ей удилить всё время,а мне надо делить на всех.

•  

Моей уже не знаю сколько,я помоему домой ездила,приехала,а муж купил мне)))она уже такая в возрасте немного))),а сейчас наверное покруче есть.

• да я ж еще и подрабатываю, не получается уделять ребенку столько времени, сколько хотелось бы(

•  

Ну вот,ты умничка,а я не подрабатываю и не хватает времени,хоть ты день растяни...

• ты знаешь, дл меня это необходимость, папа нам пока не помогает, так что приходится, я б с удовольствием с дочкой все это время проводила!

•  

Ясно,но этмо и хорошо с одной стороны,что можешь отвлечься.я бы вот с удовольствием подработала,но у меня нет такой возможности.

• видишь, у меня одна Диана, а у тебя их трое и муж, попробуй покушать каждый день приготовить, тут уже не до подработки будет...

•  

ну да,конечно в этом смысле да,мои любят покушать вкусненько))) я ещё и для мелиссы часто отдельно готовлю,т.к. аллергия.У меня как в ресторане...аж меню...
        Сегодня девочки старшие уехали,так я расслабилась с готовкой немного,сегодня устроила себе чистый четверг-валялась в ванной 2 часа))))-так отдохнула с удовольствием,как заново родилась....

• конечно, иногда нужно давать себе такую передышку! У меня Диана не дает в ванной полежать - лезет ко мне сразу), а с готовкой мне стало сложнее после того, как с мужем разошлись( - он у меня очень хорошо готовит, лучше чем я!

•  

Да,нужно,но у меня это бывает редко и только,если дома муж,а так бегом под душем.
        А у нас я в основном готовлю,редко муж что-то,ему некогда просто на всю семью наготовить,но завтрак в постель исправно)) и так для для что-нибудь двоих вкусняшечку какую организует. Зато он восполнил кулинарное дело,когда я домой на 2 недели уезжала)))-я отдыхала уже полностью)))

• ​у меня нет и я честно не вижу необходимости, гораздо приятнее руками создавать вкуснятинку)

• я тоже всё ручками нарезаю. Хотя когда-то хотела купить себе овощерезку.

• Витусь. ну вот в этом и проявляется моя не любовь к готовке, вот не мое это. Я б вообще одними яблоками питалась))), помнишь я и про шинковку спрашивала))), мне все так охота упростить)

еще рекомендуем