24
241

Как спасти ботиночки?

Девочки, HELP!

Вчера у нас был приступ непослушания на улице, который закончился тем, что доця начала ползти на коленках. И вот что она наползала(((

Как спасти ботиночки? фото 1
Это можно как-то исправить? Может есть цветной крем для детской обуви?

Тут доходить осталось месяц, но в таком виде стыдно на улице гулять(((

Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • ​Да - да! Я тоже свои оцарапанные босоножки салатовым лаком для ногтей покрасила. Не плохо получилось. И цвет удалось подобрать.  

• ​лаком может розовым.я чёрные ботинки свои так реабелитирую,об чего зарапаются даже не пойму!

• у тебя только одни ботинки царапаются, остальные нормально?

За чёрные я никогда не переживаю. Их можно кремом замазать. Я так сыну делала. купила ему в школу туфли кожанные, а у них буквально через  пару недель начала черная краска облазить и проступать коричневое основание((( Так я замазывала их кремом весь сезон перед выходом.

• просто другие у меня кросовки их я не крашу и другие по типу балеток они пока не ободрались.а доча только в саду носы обдирает об пол 

• ну вот моя видишь, что придумала? На коленках ползать из вредности(((

• дети такие,не будешь же всё запрещать.

• ползанье на коленках - я бы с радостью запретила. Только не знаю как. Я конечно её отругала,  только не думаю, что это подействует. она на меня ТАК посмотрела 

• да иногда помогает когда мы говорим нельзя,а иногда у них такой взгляд что хочется сказать молчу,молчуfacepalm.gif

• вот и я о том же. сын у меня такие "искры из глаз" не пускал. Отругаю - он расстроится. А эта... одно слово: шкода.

• ​Ой, сейчас поделюсь, я так кроссовки в том году белые спасала, когда малой тормозил на машинках каталках и другую обувь цветную тоже. Идешь с ботинками в магазин косметики и подбираешь матовый лак для ногтей, сейчас их такое множество, что и с оттенком не прогадаешь, после прогулки помыла, вытерла на сухо и закрасила и так до конца сезона по необходимости подкрашивай)))) Дешево и сердито!

• ой, лак и у меня есть какой-то. Нужно посмотреть. Может и ходить никуда не нужно будет. Спасибоgive_rose.gif

• попробуй, мне помогло, все доносили и даже выросли с этой обуви, ни чего не было и заметно, если прямо сильно не присматриваться.

• присматриваться конечно не буду. Просто, если сейчас вопрос не решить - это место закрасится грязью с улицы. Вообще ужасно будет(((

• Ну так вперед в ближайший магазин, я покупала самый дешевый белый матовый лак для кроссовок, за 4 грн, хватило на все время, еще и засох остаток)) А ассортимент розовых так вообще какой хочешь, подберешь точно под цвет ботиков, только ж бери именно матовый, чтобы не блестело место где закрасила. А еще можно перед лаком закрасить розовым фломастером и сверху лак, чтобы белое счесаное не просвечивалось))))

• ага, точно))) Малая проснётся и пойдём за лаком. У меня похожего оттенка не оказалось. А он не трескается?

• Нет, можно же процедурку повторять, тем же растворителем для лака аккуратно стерла старый и закрасила поновой, и все как новенькое!))))

• ​я как то в инртернете выдела как "спасали" потертости каблука, просто наносили спец клей и сверху сыпали блестки как на ногти делают ..песочек подходящего по цвету к обуви...супер получалось...может и тебе обработать потертости клеем(такой продается в магазинчиках все для шитья) и сверху посыпать розовым песочком  ..я бы так попробовала

• спасибо за идею. Я поняла о каких блёсточках ты говоришь. У меня несколько лет нарощеные ногти были)))

• ​может какими нибудь стразами украсить???

• а как их прилепить? Они ж утюгом клеятсяcray.gif

Это доця характер свой показывала. Сначала убежала от меня, а когда я за ней не пошла, стала на колени и начала ползти.

• не плакай мать..на клей приклей... посмотри в интернете полно всяких МК как спасти испорченную обувь...

• я так не люблю, когда детки в рванье ходят или с ободранной обуви. А тут... сделала мне доця "подарок". Я еле сдержалась, что бы её не отшлёпать за такое поведение, а тут ботинкиdash2.gif

Короче, я доцю папе отдала и пошла ужин готовить, что бы успокоится.

еще рекомендуем