5
19

Робот-пылесос

Робот-пылесос фото 1

С ума сойти! Наткнулась в интернет-магазине на вот это чудо техники: робот-пылесос. Стоит агрегат чуть больше 10 000 рублей. Но за эти деньги вы приобретаете настоящие чудо инженерной мысли!

Этот кругляш движется по дому без вашей помощи, причем ездит только по тем местам, где он сегодня еще не был (тем самым он создает себе карту уборки).

Сам подъезжает и подключается к зарядному устройству. Он может не ездить в комнату, в которую ему не положено совать свой красный нос.

У него есть пульт дистанционного управления, но он также может работать совершенно самостоятельно. Всасывает пыль, сор, шерсть животных.

На мой взгляд это просто чудо какое-то. А что скажете вы?

Комментировать от
или
  • Незнаю. Как можно доверить уборку такой крохе. Уж лучше я сама.

• Только не смейтесь! Друг купил такой пылесос. Был доволен. У него есть собака и вот как-то она сходила в туалет не на место, а на ковер. Ну это умный пылесос, естественно поехал убирать. Прикиньте, что было с ковром, когда друг пришел домой)))))) Ковер пришлось в срочном порядке сдавать в химчистку. Так что даже у такой машинки есть недостатки

• Хочется сказать: ну какие все лентяи!!!!! но на самом деле каждый мечтает, чтобы кто делал всю работу по дому за него. и при этом не ворчал))))))))

• Ой, какое чудо! Я бы тоже хотела такую ВЕСЧЬ! занимаешься своими делами, а он все ездит по квартире и трудится!

• Прикольная штука! Я о таой не знал, надо поискать в интернет-магазинах.

еще рекомендуем