26
13

Достали эти бизнесмены или как их там!!!

Ох, как же меня уже достали эти нахальные люди, даже не знаю, как они называются!!!! Те, которые предлагают новые бизнес проекты. Мало того что в личку пишут, на улицах пристают, так теперь ещё и по телефону звонят!!! И самое интересное, что знают мой мобильный и как меня зовут shok.gif

Уже три дня подряд звонят и говорят, что нашли мой телефон в интернете. Я никуда свой телефон не выкладывала никогда. 

Думала, что может таким образом деньги со счёта снимают. Поверила - деньги на месте. 

Где они номера телефонов берут....girl_cray2.gif

Комментировать от
или
  • ​На самом деле стоит один раз оставить где-то свой номер телефона(кредиты, анкеты и т.д.) и его уже знают все!!! (меня последние 2 дня реклама такси по смс задолбала!!!wacko2.gif

• ​я знаю, что некоторые сливают базы данных за деньги...удивляться нечему в наше время!

• ну обычный я имела в виду тот, который у меня не для работы, мобильный тоже. Мне подруга специально подарила пакеты для работы, чтобы я знала, что звонят сделать заказ.

• да, я тоже знаю, что сливают базы. Мы первый год страховали машину в одной страховой компании, потом ушли в другую, т.к. та компания закрылась. А закрываясь они слили всю базу другим компаниям, так мужу звонили одно время очень часто, предлагая услуги. Они знали все его данные.

• ​ааа... А что значит обычный?! Стационарный домашний?

• ​Наташ, привет! А как же твой сайт?! Твоя визитка?! Об этом история умалчивает?)) или ты забыла!

• у меня на том сайте два рабочих телефона, а они мне звонят на мой обычный номер. Я про свой сайт тоже думала, но вспомнила, что там не те номера.

• ​это ещё тот дурдом когда на мобильный не только звонят,но и всю ночь всякие дурдом смс приходят.shok.gif

• ​а меня смс-ки замучили каждодневные рекламные.вот даже сыну на телефон шлют,хотя его номер знают только близкие.жалко вот функции на телефоне нет чтобы сразу блокировало такие смс

• Вот меня еще достали эти мадамы с орифлейма и прочего. Одна и та же ко мне КАЖДЫЙ день добавится хочет. И почему здесь на сайте нет черного списка?​

• ​Ого, у нас до такого еще не дошло.

• ​ага)есть такое)вообще не люблю когда на уши приседают, сказки рассказывают, приходят всякие ссылки бывает, тоже иногда бесит(а на телефон еще пока не звонили, чисто по интернету

• ​Наезжать на них надо. Где телефон опубликован, на каком сайте, кто продал базу данных? Ну и сразу в черный список заносить, что поделаешь. Не знаю как иначе.

• Да я как-то первый раз думала, что может кто-то из знакомых дал телефон. Первый раз позвонили где-то месяц назад. Потом тишина и вот на этой неделе уже несколько раз звонили. Теперь да, буду требовать, чтобы сказали, где именно взяли мой номер телефона.

еще рекомендуем