219
15

Интервью !!! Заходите!!!

Девочки, и до меня дошла очередь))

Значит так, располагаемся поудобнее и справшиваем, спрашиваем))) А я отвечаю и отвечаю)))

Такой картинки кажись не было)))

Интервью !!! Заходите!!! фото 1

Комментировать от
или
  • Что бы ты cделала сегодня, если бы не было завтра?

• ​Оль, привет! У вас есть дача?... Хотела бы выращивать свои овощи и фрукты или засеяла бы весь участок травой?))

• есть, но на ней работает мой папа и сын старший помогает) Муж занимается домом) А у меня просто есть дача))) со временем я хочу купить дом и посадить ягоды, фруктовые деревья. из овощей по минимуму. что не требует ухода. я вообще "городская", всю жизнь на этажах прожила, а дачу мы ну совсем недавно купили)) так что))

• На какое животное ты побежишь смотреть первым делом, если придешь в зоопарк?

• ​А ответь еще на один вопрос: представь, что у тебя есть дочь. Она знакомит тебя со своим парнем, который лет на 12-15 старше её. Как ты отреагируешь на это?

• ​А дети часто задают вопросы, которые ставят тебя в тупик?

• ​Олечка, привет!
    ​Какие сны тебе чаще снятся и бывают ли они вещими?

• привет) Чаще мне не снятся сны вообще) а если снятся, то уже подразделяются на 2 категории - или вещие, или нет) вещие я как-т очувствую, что этот сон что-то означает)

• Приветик,Олечка! С весной вас!!!! Как дела вообще??? Что новенького???

• дела так себе) Я как только перестаю худеть - у меня сразу все плохо) Разочарование в себе) Вот поглядываю всё на орбитрек и думаю, когда же я возьму себя в руки и залезу на него))) а у тебя?) Тебя тоже с весной!

• да мне знакомо это чувство.....неудовлетворения ))) а я вот 2-ю неделю на работе уж как......ноги гудят!!!! а доченька засопливила((((

• держитесь там!! Не болейте!!!
      ​Где ты работаешь?

• спасибо) в МакДональдз на Южном))) пока так.........просто у нас в Докучаевске ваще работы нет((( а за 600 грн  (0,5 ставки психолога ) не хочу я в школе сидеть!

• о)) прикинь, я только думала о работе в макдональдзе))) Из атб выходила и думала))) сильно устаешь? зп хоть конкурентноспособная?
      ​про Докучаевск представляю(( Тут в бОльших городах работы не найдешь

• ну да, зарплата вполне себе ничего. а когда продвигаешься по службе, зарплата выше становится?

• Какие  процедуры  красоты  ты  совершаешь ?   как ты  поднимаешь  себе  самооценку ?  ты  жаворонок  или  сова ?

• Инна Весенняя !!!, маникюр. обязательный порядок на голове. спорт - стараюсь чаще, но как-то не особенно. самооценку стараюсь поднимать шоппингом) или восторженными глазами мужа) эх, давно уже не было)
      ​раньше я была ужасная сова. сидела до двух трех ночи, а то и до утра,а потом спала по полдня. а с рождением ребенка я вдруг поняла, что лучше раньше вставать и раньше ложиться!!! максимум сплю до девяти. Правда, опять же , с рождением ребенка, всё чаще стала спать днем  - просто не могу)

• ​я пока не в курсе видно что тут делать и спрашивать)))

• привет)) рада видеть новые лица) Спрашивай что угодно и очем угодно)))

• ого прям о чем угодно...что сейчас в голове ??? о чем мысли в данную минуту)

girl_sigh.gif

• в данный момент ветер в голове)) как говорится, 30 сек из головы женщины: муж работает до поздна, ребенок наверное хочет спать, как бы старший совсем не расхворался, муж работает допоздна, когда я опять возьмусь за фигуру))) обо всем)))))

• А БАЛЛЫ ТУТ ЗАЧЕМ НУЖНЫ))) ПРИСТАЛА Я ВЕЗДЕ УЖЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ НО МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

• ))) я помню время, когда их здесь не было))) а появились, когда весь сайт переделали. но я в них особенно не вникаю, они правда непонятные какие-То) может разработчики еще их переделают, кто знает

• ​Ты ведь Львица! Яркий представитель знака! Яркая, смелая, кокетка.Свою жизнь ты представляла совсем иной, нежели живешь сейчас... Как тебе все это? Может пиво по вечерам - это следствие несбывшейся мечты?

• ))) кто знает, чего это следствие)) если я сейчас в декрете и живу сейчасне так, как жила пару лет назад, то это не значит, что два года назад я не жила так, как хотела. и с пивом я не в декрете познакомилась) наоборот из двух лет оно вернулось в мою жизнь последние полгода) 

• каким поступком в своей жизни ты гордишься?

• наверное, все же тем, что смогла полюбить и принять чужого ребенка.

• Прими мое уважение и восхищение!Не каждая женщина способна принять чужого ребенка! У нас многие" мамашки" своих кровинок бросают,не говоря уж о чужих.

• ну да, как и биологическая мать моего старшего. это было сложно. порой и сейчас сложно ,потому что всегда есть оглядка на это обстоятельство. Но я понимаю, что люблю его )) и знаю)) ну короче хватит себя хвалить))) 

• Если вернуть время назад ,ты бы ​хотела что нибудь изменить из прошедшего?

• ой, лет в 10 у меня мама куда-то собралась ехать. Я не поняла куда, как-то она мне это объяснила. и вернулась очень поздно. Я отказалась с ней ехать. А оказалось, что она поехала на день рождения к бывшей сотруднице из садика (а садик - это второе самое светлое воспоминание детства). ТАм были мои старые знакомые дети. Воспитатели, нянечки. я много лет не могла смириться с тем, что я не поехала. и мне всегда казалось, что если бы я туда поехала, то вся жизнь иначе сложилась бы)

• ​Привет Оленька!Какое у тебя  самое светлое воспоминание из детства?

• привет) Наверное, моя бабушка и все, что с ней связано! она мне казалась такой доброй, и голова была седая-седая, белая вся))) Я когда потом,с годами, узнала, что она самый обычный человек, я долго не могла с этим смириться))) 

• ​Приветики!!! Ты часто плачешь? Бывает, что слезы накрывают без причины? Когда нибудь хотелось стать маленькой девочкой и никогда не вырастать?

• ​пам барабам))) а вот и я!  так,зайка, расскажи мне делала ли ты в жизни какие-то пакости? мелкие али крупные и кому ты насолить пыталась?

• ммм... насолить... да все мы небезгрешны)) не нравилась мне девочка одна, я с ее парнем заигрывала, при чем довольно успешно))) ну дальше не зашло улыбочек) так, мелкие пакости, когда я была моложе и увереннее в себе))) делала частенько)) 

• раз о грехе заговорили,то расскажи какой самый страшный ты совершила?

• ну обжорство и разврат тоже же считаются смертными))) вот тебе и ответ на вопрос)) а так не убила, не укркала)))

• ​когда последний раз была в кино и какой смотрела фильм?

• ​Оленька, доброго дня тебе  и всем, тебя вопросами донимающим!! Я вот смотрю на тебя и думаю, что, где-то я тебя видела, Просто ощущение такое что знакомы давно... Или ты на звезду какую похожа?  А у тебя бывает такое, что-то типа дежавю?

• я даже к тебе в контакте на страничку зашла)) Кто его знает)) Один раз у меня так было с одной девушкой. Вот знаем мы друг друга хоть убей. Но никаких точек соприкосновения с ней так и не нашли))) 
      ​дежавю как-то редковато случается!!! я даже остерегаюсь, не по той ли причине, что я живу не так, как мне было предначертано?

• а мне кажется, что твоя черта идет как надо, ты и мама хорошая, и хозяйка замечательная, и просто хороший человек!

•   Бывают в жизни совпадения, что аж не по себе становится.. Как ты вообще к мистике относишься?

• ))) спасибо)) по поводу хозяйки - сомнительно))) Но тоже спасибо большое))) ну все дело в том, что у меня дежавюшки перестали случаться, как я с мужем познакомилась, а он же разведен, с ребенком на руках... Мне все казалось надо с ним расстаться. рассталась даже на целый год) Ну хотя может я правда сееб это все внушила) 

•  http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/87979/ это один из моих старых постов. почитай))) вообще к мистике отношусь  неоднозначно)))  понимаю,Ч то она где-то есть)

• Вообщем необдуманный поступок ты своим мальчикам не дашь совершить...будешь их всё же контролировать...Спасибо за ответы....я удовлетварена....А куда бы ты сейчас поехала  отдыхать не РАЗДУМЫВАЯ?

• не допущу. Их отец уже сделал необдуманный поступок. Ну, правда, с ним тоже говорили... но было поздно, она беременная была... Хотя вот я сейчас думаю. Даже если я ее и знаю, и она мне нравится... и приходит она БЕРЕМЕННАЯ. капец. я сама абортов не делала и не хочу, не скажу что я прям огого какая противница, ситуации бывают разные... Но что же здесь??? ... Хотя вон взять Машку Алексееву, что чуть выше. Тоже же молоденькие совсем были, и счастливы до сих пор! Так что я не знаю...
      ​А отдыхать я поеду в такое чудесное место под названием Куда Угодно))) Не зщнаете, в Таиланде нет такого острова??)))))))))

• Оленька,специально для тебя  в Тае есть такой остров!!!!Надеюсь ты туда всё же отправишся!!!!l_moto.gif

• ой благодарю))) отпправюсь, обязательно)
      ​Зось, всё хотела у вас спросить. это ваше настоящее имя и фамилия, или псевдоним?

• Добрый вечер Оленька!Имя-почти моё...только на польский манер...у меня бабуля была полька чистокровная...а фамилия моя настоящая.

• Доброго дня !!!Прочитала всю переписку....интересные и вопросы и ответы....у меня вот какие вопросы к тебе дорогая возникли....
    ​Какой бабушкой ты себя видишь....отдающей всё своё свободное время внукам и  только им или большую часть времени оставляешь для себя -любимой и насколько тебе кажется правильным что в это время ЖИЗНЬ только начинается -именно для себя появляется время ,т.к. дети уже создали свои семьи...
    ​И ещё один вопрос-какова твоя реакция на то,что тебе не понравилась девушка,на которой собирается жениться твой милый и любимый сынуля?scratch_one-s_head.gif

• 1. не могу ответить за бабушку... я думала, мама моя будет мне помогать, была уверенна, на деле оказалось иначе . Потому за себя отвечать не берусь. 

• 2. ну я думаю, что я с ней познакомлюсь и узнаю ее поближе еще задолго до того, как они соберутся пожениться. 

• А если всё же это внезапно произойдёт.....какова твоя реакция Оленька....

• проведу беседу. воспитательную. что женитьба это раз и навсегда. что нужно понимать. на что он идет. 
      ​у меня племянник так пару лет назад чуть не жинился. причем дважды. Был у него такой период. Тоже подключили всю семью . 

• ​Спрошу тебя как водитель- водителя. У меня когда то была спортивная машина " Альфа-ромео" Очень любила на ней погонять. А ты любишь скорость?

• не))) я боюсь)))))) я аккуратненько, по-надо обочинки)))) 

• а дети с тобой  или всегда одна?

• у меня с вождением сложно сложились отношения))) муж купил машину мне через 2 мес после получения прав, и в тот же месяц я забеременела. Получается, на своей машине поездила только с полгода, потом за руль не влазила. Тогда ездила и с Сашкой, но редко, переживала. Сейчас моей машины уже нет, есть только мужнина, и совсем редко за руль сажусь((( все время чего-то боюсь. А если сажусь - только с нм вдвоем. 

• ​Алкоголь. Твое отношение к нему. Как часто. Зачем он нужен тебе  и не считаешь ли, что он отчасти виновник лишнего веса?

• не отчасти, а очень большой виновник. пивко вечером. иногда и тормозить не умею. а выпью - кушать хочу. Не кушать, а жрать. зачем он мне нужен? а черт его знает. Он не нужен. Это 200%... 

• ​привет оленька!!!! расскажи-ка ты, как с твоим мужем познакомилась и была ли любовь с первого взгляда....???? 

• Катерина Климова, была) познакомились случайно на улице. Вечером, 2 августа. он меня домой к себе звал))) я конечно не пошла. Но вечер провели вместе, пообщались.. обменялись телефонами, он меня провел домой. И я на прощание его поцеловала)))) сильно захотелось) Но мне никто не перезвонил)) 4 августа я не выдержала и сама отпавила ему смс) он опять не перзвонил)) а сразу приехал))) 
      ​самое интересное, что в тот же день он поехал в стоматологию (перед тем, как ко мне зашел) и в той же очереди была моя мама. Она меня просила с ней пойти, а я отказалась. Всё время думаю, что если бы даже я его не сильно запомнила, мы бы все равно встретились в той очереди)))
      ​а дальше все закрутилось очень стремительно)

• хорошо что взяла все в свои руки и позвонила ему......я представляю как бы прикольно было бы если бы вы в стоматологию встретились....:))) 

а вообще....сколько лет вы уже вместе....

• Катерина Климова, в этом году будет уже 11 лет) 

• желаю вам еще много много много лет впереди......!!!!

• Катерина Климова, спасибо)

• ​Привет)Скажи, как ты относишься к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?))(во загнула яmosking.gif)

• что ты не сделаешь никогда

• привет, начну с конца что ты не сделаешь никогда - не попробую наркотики
      ​2 
      секреты воспитания детей последовательность, жесткость. Я приверженница кнута и пряника)
      ​3. 
      3 составляющих семейного счастья - понимание, доверие, уважение

• секреты воспитания детей

• приветики, назови 3 составляющих семейного счастья

• ​Если бы у тебя была возможность отправится на свидание с каким-нибудь известным актером, кто бы это был?

• ​Какие мечты еще хотела бы осуществить в жизни?

• ​Оля, ты очень общительная и думаю, что сплетни не обошли тебя стороной. Сможешь повторить свои слова человеку, которого обсуждала недавно с кем то? Или будешь выдумывать обходные пути, чтобы не потерять его доверие? Или просто признаешься, что грешок за тобой? 

• я стараюсь не обсуждать людей. тем более тех, чье доверие я боюсь потерять. признаться могу, если дело доходит до этого. Но меньше судачишь - меньше проблем)

• ​хочу в карелию............... буду фантазировать сегодня............. а вообще каникулы у детей, есть повод привлечь к общественным работам по дому)))

• ​А вот какой ещё вопрос назрел...

Твоя самая любимая книга....и по чему?????

• как это ни банально, но наверное все же Гарри Поттер... Почему, не знаю!! Честно. Но перечитала я ее дважды. Все 7. И хочется стереть себе память и перечитать еще раз!!! Хотя при этом я фэнтези не люблю. Когда закончились книги о нем, я даже расстроилась. И задумалась. А что теперь мне ждать?? Ждать было нечего!!!
          ​А твоя, Оль?

• у меня много книг, как то великих нет пристрастий...но....очень нравится (могу перечитывать по 10000000 раз) записки юного врача (Булгаков)

• надо почитать!! Я Булгакова вообще очень любила раньше!!! 

• обязательно! в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ НЕТ времени читать. Раньше на ночь хоть немного ,   а сейчас что-то и не тянет((( 

•  

Давай немного пофантазируем....вот у тебя есть много-много-много денег + тебе говорят выбирай любую точку мира, и ты там будешь жить...
          так вот..вопросы.... что в первую очередь ты бы купила? и где бы ты предпочла жить (ПМЖ), в какой стране и городе??????

• где-то в Европе, может быть, в Германии. купила бы просторный домик в лучших европейских традициях. Большую собаку))) И большую семейную машину))) 
          ​ну а потом смотали бы с мужем куда-нибудь на острова))) 

• мерси боку))) ну у меня тот же вопрос и к тебе))) не могу я так односторонне отвечать)) Мне и о вас всех интересно знать))) 
          что в первую очередь ты бы купила? и где бы ты предпочла жить (ПМЖ), в какой стране и городе??????))))))))

• давай заглянем в будущее, какой ты себя и свою семью видишь через 5 лет?

• о, светик. В доме. большом. Ну довольно. По сравнению с нынешними 20-ю квадратными метрами))) С третьим ребенком. Сашка учится, младший к школе готовится. В общем, всё обычно, стабильно и с достатком)))))))

• ууууу ты какая..... :-)

жить....наверное хотела бы в в в .....................в Испании или в Бали (Нуса Дуа)

что бы купила...??

1. домик метражиком 300 квадратных метров 

2. небольшой бизнес ( магазинчик )

3. в Швецию деток определила бы учиться

а больше мне ничего и не надо

• а чего  тебе не хватает для полного счастья? какие бы черты характера хотела бы изменить в муже?

• о, вот про бизнес я не подумала)) Подумала, чот с работой что-то делать надо))) а так больше не догадалась))) 

• 1. денег и отдыха) 2. Чтобы он перестал сёрбать , когда кушает))) больше ничего не вспоминается)

• это хорошо, что больше не вспоминается, значит он - твой идеал))) а отдыха нам всем не помешало было, мы ходили в воскресенье в лес, воздух классный, речка, оторвались хоть на пару часов от дома и то хорошо, я так на море хочу, хотя знаю примерно, что это будет, но все же.

• мы сами на 8 марта поехали на дачу, так хорошо!!! и сейчас в лес охота!!! 

• ​так чтобы у тебя спросить?! про дочку уже спросили, про фильмы и книги мы с тобой уже болтали..... чего ты боишься? ну в плане там высоты, собак... что тебя может привести в ступор или в панику?

• глубины. Потому не умею плавать. боюсь дорог и машин. Правда, никогда не попадала в аварию слава богу. стараюсь в этом деле быть аккуратной и педантичной

• я тоже плаваю плохо и не могу плавать где глубоко, ну а машин наверно сейчас все бояться такие иногда, извиняюсь дебилы сидят за рулем.

• ой, на эту тему я долго могу рассуждать)) как сама водитель) дебилов хватает не только среди водителей, но и среди пешеходов, согласись

• да и пешеходы попадаются, это видимо одна группа людей)

• ))) это просто люди, не знающие правил. не понимающие многого!!!! я куме недавно рассказывала. Она стабильно говорит, что чуть под машину не попала. При чем движение у нас здесь не прям какое. И я ей подрассказала, кто пострадал бы. Все потому что ей лень посмотреть по сторонам и подождать проезжающую машину. 

• да у меня подружка такая есть вечно под колеса идет, говорит они обязаны остановиться я ведь на пешеходном переходе, а я говорю лучше подождать, может у него тормозной путь большой или тормоза вдруг сломаются, как говориться береженого Бог бережет, лучше постоять и подождать

• на мою кумасю повлияло то, что я ей сказала, что в этой машине может быть ребенок. И ели тебе самой лень вести себя по-человечески, подумай о ребенке. Попробуй ей так же сказать

• да, пойдем куда нибудь обязательно ей скажу

• А есть такие фильмы которые довели тебя до слёз? Если да, то какие?

• ​Привет!

у тебя в семье 2 сынишки, а ты хотела бы лапочку - дочку?

• Если бы тебе вручали Оскар, чтобы ты сказала в ответной речи?

еще рекомендуем