20
328

Пластиковые судочки

Вчера запланировала себе перебрать все судочки и баночки. У меня накопилось очень много пластиковых судочков. Некоторые совсем потеряли товарный вид, я их выбросила. 

А вообще у меня возник вопрос - как часто вы обновляете пластиковую посуду? Как долго можно ими пользоваться или у них нет срока годности? 

Комментировать от
или
  • Пластик все равно впитывает запах,поэтому я долго ими не пользуюсь.Можно мужу под винтики отдать,а себе новую купить.

• ​я как-то редко пользуюсь пластиком.я туда только пакетики с приправами складываю или конфеты.

• ​как только они мне перестают нравятся на вид, я их меняю, а в последнее время чаще пользуюсь стеклянными контейнерами они идут в наборе с крышками и на вид они красивые можно на стол поставить как миску

• ​обычно срок службы пластиковой тары 5 лет...а если у них и видок уже подпортился можно обновить и пораньшеgirl_sigh.gif

• пять лет это не мало. Товарный вид у них раньше теряется. Значит у меня половину точно можно выбросить.

• ну так смело выбрасывай, купишь себе новенькие красивенькие

• ага, уже выставила на стол, на улицу выйду, выброшу Mauridia_21.gifНовенькие прикуплю.

еще рекомендуем