20
24

Пасхальный марафон, стартуем 17 марта.

Девочки, я начинаю готовиться к Светлому празднику- Пасхе.

Пасха в этом году 20 апреля. Если есть желание, присоединяйтесь. Вместе веселее

Пасхальный марафон, стартуем 17 марта. фото 1

День 1.

День планирования.

1. Достаем свой ПКЖ (праздничный контрольный журнал). Или берем свой КЖ и отводим там несколько страничек. Или приготавливаем блокнот… Решайте, что подойдет именно вам.

2. Обсуждаем на семейном совете, какую сумму из семейного бюджета мы можем выделить на праздник. Запишите это в ПКЖ.

3. Составляем список одариваемых.

Я составила список в виде таблицы, с графами: кто/ что подарить или сделать/ где купить/ отметка о выполнении

4. Составляем список, кого хотим поздравить.

(Кто/ N телефона/ емэйл/ когда/ о выполнении)

5. Отведите место для календаря праздничных событий на работе, в детском саду, школах.

Сегодня просто набросайте основной план, не вдаваясь в подробности.

Всем удачи!

Комментировать от
или
  • ​офигеть просто можно!!!! Я тоже с вами!! Берите менгя, берите)

•  присоединяйся, конечно. Если идея со списком, кого нужно поздравить понравилась и сделаешь это, то на следующий год еще проще будет готовиться- черновая работа будет сделана.

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠, я люблю оставлять как можно больше свободного времени перед праздником, поэтому приступаю к подготовке заранее ;)

• Такие чехольчики можно связать по схеме круглой салфетки

• ​На просторах инета подсмотрела идею: вязаные чехольчики для яичек

• ​Я хочу сделать пасхальные композиции. К яичкам и конфеткам докуплю корзиночки, шарфики, полотенчики (и подарок и декор :))

• ой , а я еще и не думала! Буду ваши статьи читать , чтоб готовиться! )

• я не слишком сильна в поделках, но если вы выложите мастер-классы, то с удовольствием поучаствую. А когда у нас Пасха в этом году?

•  Пасха 20 апреля. Кое-что еще успеем сделать. 

Мастер-класс... не делала никогда. Может соберусь, или дам ссылку, если найду что в инете.

• если бы что-то не сильно сложное, я была бы очень благодарна!

• ой, мастер -класс было бы вообще супер, я бы тоже что-нибудь сделала)

• Я вообще никогдана паску никому ничего не дарю Поэтому первый денёк я пропустила и не страшно! побежала в следующий)))) 

•  на то они и традиции, чтобы их нарушать :)

• Валерия Остапенко,  Инна Рубан, я хочу чехольчики связать крючком потом покажу

• а я умею крючком вязать, поэтому с удовольствием такое свяжу! Жду от вас мастер-класс 

• ​А вы будете дарить подарки хенд-мейд или покупные?

еще рекомендуем