24
6

Про продавцов !

Тема, наверное, стара как мир, но всё же выскажусь. Раздражает меня дамы то, что, когда идешь покупать, а тебя посылают разменивать деньги!!!! Сегодня захожу в детский магазин, с ребенком, набрала товара рублей на 20, даю 200, продавщица мне - сдачи нет, вон идите в магазин тут рядом и там меняйте! Ладно, промолчала, не хотела ругаться!!!Захожу в магазин, а там мне говорят - мы не обменный пункт, но если что-то купите, то дам сдачу. Плюнула и пошла в другой магазин, который дальше. Сдачи там тоже не было, но продавщица сама сбегала поменяла, ещё и извинялась, что долго ходила!! В тот магазин детский я так и не вернулась ,кстати .... Не, ну почему я должна с ребенком бегать и искать размен, это же их выручка и работа !! Что за отношение к своим клиентам?? Я сама работала в сфере продаж и мы всегда сами бегали и меняли деньги !!

Комментировать от
или
  • ​мне не нравится когда продавец ходит за тобой по пятам  если караулишь товар то поставьте камеры    ведь зайдя в магазин  сразу  не знаешь что тебе понравится

• ​редко когда сами бегают и меняют

• ​я тоже бешусь ,особенно когда ребенку что выбрала а мне говорят сдачи нет.иногда отвечаю продавцам: а вы обьясните это ребенку,он выбрал игрушку а вы ее не даете.я обычно ухожу и не возвращаюсь

• ​Вот и я часто сталкиваюсь с этим.  и вообще у некоторых нет никакого уважения к покупателям. Могут спокойно нагрубить,нахамить и ничего.

• ​меня разражает приходишь в магазин что помельче нет,ну ладно хорошо в следующий раз прихожу туда же к этому же продавцу даю 40 рублей но 2хрублёвыми и рублёвыми так она вы ещё мне 10копеешными пришли.

• ​Я тоже в своей жизни успела продавцом поработать...Но скажу я вам, дети., женщины с детьми и старики--это категория людей, с которыми всегда старались быть максимально вежливыми. А те, кто позволяет себе не корректное поведение--просто хамло беспросветное. Добавить больше нечегоpardon.gif

• ​Я сама в торговле долго работала и таких продавцов наглых не уважаю, но Тань, согласись, ведь и покупатели сволочные бывают, так что все мы одинаковые в итоге.

• согласна , не раз было такое , что открывает кошелек ,лежат мелкие , а она мне двухсотку тянет ,за пополнению в десятку . Я говорю ,ну вот же мелкие , а она мне : Не заглядывайте девушка , мне они нужны , меняйте давайте . 

• ​Да сама работа продавцом и бегала заранее разменивала..ну и людей мелоч просила,чтоб расплатились..люди аж спасибо говорили)лй хоть кошелек легкий!

• ​Да уж, не одна я на таких барышень натыкаюсь, меня кошмарит одна персона с хоз. магазина нашего, она вечно чтобы лишний раз свою пятую точку не потревожить, говорит: "Что вам надо слева, что вам надо справа, а то туда иду один раз" и вот я вечно в тупике, с 2-мя детьми наперевес, а сдача - это отдельный разговор всегда и везде))) 

• ​Однажды была свидетельницей когда в семь утра в маршрутке дама 1000 рублей протянула. Вы бы слышали эту перепалку. Кого то повеселило, кто то даже пытался в женский разговор влезть, но чувствую по настрою пассажирки, она все таки доехала до своей остановки.

• водителю сдачи не было? Я как то была свидетельницей ,что остановил и выставил за дверь ,потому что знает ,что безнаказанный останется , утром они битком набиты , на работу . И люди сами выталкивают , лишь бы не опоздать. А водила останавливает маршрут и говорит я никуда не поеду и все! Есть такие противные ,да.

• а там кондуктор был. У нас почти во всех автобусах они.Как в старые времена. Вот две тети и сцепились.

• аааа,а у нас представь по сокращали , теперь кондукторов вообще нет нигде!

• ​кстати да..иногда так колупает мозг.. у меня еще бывает про мелочь..сидит смотрит на меня, мол, "давай"..я вам че ее рожу чтоли??

еще рекомендуем