22
39

Машинка от катышек нужна?

Вот надумала себе купить такую чудо машинку..так расхваливают везде...вот и у малой колготы покатались все, да и у меня пару любимых сердцу вещей тоже, выбрасывать жалко, как говорится "носила бы до последних дыр", так вот..нужна ли машинка от катышек в хозяйстве?  и как ее выбирать? они разные бывают или нет, первый раз сталкиваюсь, правда)

Комментировать от
или
  • ​Да, машинка от катышков это спасение! Детские колготки, шапки, перчатки, любой трикотаж  и даже  пальто - чистит на ура. У меня небольшая машинка - ее пока хватает. Видела в одном из супермаркетов агрегат за 1600р., который работает от сети, имеет кучу сменных насадок - типа для разных видов ткани и еще и ультрафиолетовую лампу-насадку, чтоб проверять на наличие мелких не сразу видимых катышков. Тогда я на эту супер-машину только плечами пожала, а сейчас уже задумываться начинаю, может такую и лучше..

• девочки-машинка от катышков просто необходимая и незаменимая вещь=я пользуюсь уже 3 года и души в ней не чаю -чистит супер просто надо по -инструкции все делать правильно -кто еще не купил -купите и не слушайте тех кто против-машинка не сравнится ни с какими бритвами-скотчами и всякой стариной бред какой то сейчас это использовать---и стоит она действительно мало и чистит эффективно и быстро даже самое зачуханное в порядок приведет===у меня первая проработала мало всего год-когда сломалась то без нее как без рук и я побежала и купила новую====вобщем покупайте не раздумывая и только пользуйтесь еще раз повторюсь по инструкции 

• ​У меня дешевая машинка такая была, ну неплохая вещь, но не скажу, что необходимая.

• у меня дешевая порядка 15 грн., но эффект не на 100%

• ​да  хорошая вещица у меня тоже есть,довольна ею делает вещи как новые.good.gif

• ​Вот и я на днях увидела рекламу такой вещи. Думаю, вещь для хозяйки нужная! Ведь столько вещей можно очистить!!! Но в работе пока не пробовала. Хочу заказать себе не на батарейках, а работающую от сети. Правда цены очень рознятся. А какую лучше выбрать - вот вопрос???

• тоже считаю,что бритвочкой проще​

• ​девочки у меня была какая.. бывает ткань зажевывает и вырывает кусочек..не стоит.. лучше взять скотчем убрать или еще лучше однозазовую бритву и аккуратненько убрать.. я вседа так делаю! а эту машинку выбросила

• ​а что за машинка? я никогда и не слышала о таких!

еще рекомендуем