20
0

Как ухаживать за детскими колготками?

Блин , девчонки все колготы у малого закашлатились , новая пачка только вот в расход пошла . Чуть ли ни при первой стирке! Вы где стираете в машинке или руками ? Или это фирма такая ? В садик одеть стыдно!!!(((((((

Комментировать от
или
  • ​плохое качество у калготок

• ​у нас тоже проблема с колготами,один день в саду все ладно чёрные колени они и уже протёртые.

• ​а я ручками катышки обдираю когда сижу ничего не делаю .а на выход конечно у нас отдельные калготики мы их дома не носим

• ​Я новые вещи тоже руками стираю и одному, и второму, потому что непонятно как поведут себя вещи после стирки. А качество желает ждать лучшего. У меня всегда есть пара колготок на выход, а то малой за зиму сносил 6!!! колготок, закашлатились и рвутся на ровном месте.

• ​Я колготы руками с мылом стираю, у нас их не много 4 пары и все разного цвета, так что не складирую, вообще многие вещи руками стираю, жалко если в машинке форму потеряют или полиняет что то.

• ​я стираю в машинке,но я имею такой хитрый прибор специально для этого.работает как бритва и веши как новые,к сожелени не знаю как называется он у меня подарок от сестры но если интересует могу сфоткать и показать ка выгледит

• это такие недобросовестные производители сейчас такие. Недавно купила за 50грн колготки детские, вроде и цена не дешевая как для 10месячного ребенка, а они тут же и закашлатились. Конечно я этого и ожидала, ведь мы еще ползаем, но не так быстро. неприятно даже дома одевать!

еще рекомендуем