20
8

Вы уже спрятали зимние вещи?

Планирую выходные и думаю: может уже пора попрятать зимние вещи - обувь и верхнюю одежду? По прогнозам вроде зимы уже не будет. Или пусть ещё повисят?

У меня это процесс длительный: обувь нужно помыть, просушить, натереть и сложить в коробки.  С одеждой мороки не меньше: постирать, высушить и повесить под чехлы. 

И очень не хочется потом по новой всё делать.

Комментировать от
или
  • ​Спрячешь тут. Всю неделю +++++, а сегодня -3, но такой снегопад! Рук не видно когда идешь. Из за этого сегодня в Димку машина влетела. А Настя уехала к отцу в Сыктывкар, звонит и говорит что там вдруг -30 и актировка. Хотя там тоже уже почти весна была. А моя уехала в одной меховой жилетке.

• а у нас снега в этом году было совсем мало. Думаю, что уже и не будет. Хотя... с нашей неустойчивой погодой можно всего ожидать.

• ​У вас там лето уже?) У нас снег по колено еще и минус 5 стабильно

• Александра С., у нас снега уже недели 2-3 нет. Даже грязь высохла. Я вчера одела малой зимнюю куртку, но на тонкий гольфик. Она не замёрзла.

• а у нас опять минус 23)

• Александра С., а поделитесь с нами. Что бы нам минус 10 и снега и вам минус 10)))

• да с радостью, можете все 15 забрать) надоел холод уже.

• Александра С., а я бы ещё немножко в снежки поиграла и с горки покаталась. И снеговика мы не успели слепить.

• что же вы делали всю зиму?)

• Александра С., мы почти всю зиму грязь месили. И лепили вот таких снеговиков (шутка)

• ахах) понятно, у нас снег по колено постоянно, а то и больше

• Александра С., и я снега хочу girl_cray2.gif Вот сейчас в магазинах распродажа, я хожу и думаю: покупать малой зимний комбез на следующую зиму или будем в осеннем ходить? Уже месяц думаю - пока не купила.

• ​Пока ещё зимние вещи не убирала, зная нашу весну и лето...ждать можно чего угодно!

• ​зимне вещи я не убрала...но вчера я вышла погулять в куртке и кроссовки обула....устала от пуховика....

• Катерина Климова, я угги вчера вымыла и сына зимние ботинки. Сегодня на мужа ботинки посматриваю)))

• думаю еще рано

• ​Я не прятала, потому что день в зимней ходим, день в весенней, погоду не поймешь. А куртки детские стираю постоянно, потому что вымазываются. Сейчас в основном в резиновых сапожках ходят дети, а как сухо то ботиночки, то сапоги зимние, утром смотрю по градуснику, если -1; 0 одеваю еще в зимнюю одежду, как то стремно после всех наших болячек резко раздеваться.

• ​сегодня утром было минус 4 .Подморозило прилично. Я пока подожду. В прошлом году помнишь метель в марте ?

еще рекомендуем