30
10

Сосед.....

Ну что за люди?Только я выйду на прогулку,так сосед начинает свои шуточки бросать насчёт моих детей.Дело в том что моей старшей доче 14,а маленькой 6 месяцев.И с тех пор как я забеременила во второй раз начались эти дурацкие шуточки.Типа "скоро первую замуж отдадите,а эта ещё в школу не пойдёт.ха-ха-ха"Что я только не делала,и отшучивалась,делала вид что не услышала и не отвечала, старась избегать этого соседа,а он никак не успокоится.Не буду же я ему обьяснять,что не могла забеременить все эти годы.Да и вообще я считаю что это не его дело.Но так дальше нельзя.Сегодня выхожу,он стоит с каким то мужиком,увидел нас и давай ему рассказывать о нас.Ну зачем это 50-летнему  мужчине? Ему что делать больше нечего?

Комментировать от
или
  • А можно было еще больше позлить, сказав, что когда старшая замуж выйдет вы еще одного родите и будите с внуком и сыном одновременно гулять​

• ​А можно и по скуле дать, если сильно злословить будет)))

• Ты же не виновата в  несчатьях его личной жизни!  И  он даже не знакомый, а так здрасьте-до свидания . Мне кажется совершенно не стоит стесняться​ или жалеть его, а надо просто сказать открыто ему, что его глупые шутки не нравятся и никакого желания с ни общаться ты не испытываешь.

• Конечно нечего он же наверно на пенсии а поболтать не с кем с женой скучно вот и все!!!! В следующий раз скажите что дети счастье и не важно кака​я разница в возрасте! Честно говоря у меня так получилось мне было 11 как появился брат  вышла замуж и он не ходил еще в школу! Ну и что все живы и счастливы!

• А по моему он просто завидует, или симпатизирует вам, оттого и злится, говоря гадости. Жалко таких людей! Вам терпенья в этой ситуации, улыбайтесь врагам в лицо, ведь у вас всё прекрасно! 

• ​Он один живет?

• ​он просто одинокий и это единственное что его радует поиздеваться над кем нибудь.вот он и отрывается.вы же не хотите грубо с ним разбираться,вам его жалко,просто необращайте и бог с ним.

• ​Я бы высказала в лицо свое не довольствие! Надо же, ещё и сплетничает с посторонними! Как баба базарная! За своей бы семьей лучше бы следил! Неуместные шутки его! Значит, он и Вас за что - то не недолюбливает!

• ну не знаю.Мы живём с ним в разных поъездах и я с ним даже не общаюсь,только здороваюсь.

• ​Больной человек или ему поговорить не с кем больше.

• ​Пусть говорит себе - а ты мимо с голивудской улыбкой, l_moto.gif

• У не​го своих детей что ли нет?

• есть сын,уже взрослый.Дочь умерла от рака.Это  и останавливает меня,что то ему говорить,жалко мне его.

• ой, тогда и правда лучше в ответ только мило улыбаться или вообще наушники, кивок типа "Здрасти" и мимо с видом acute.gif

• ​Ну типа такая разница в возрасте

• забейте вы на него! ну нет у человека ЧЮ, таким сочувствовать надо, а не обижаться :-) А лучше купите большие наушники и выходите на прогулку с плеером! тогда точно , без вариантов, шутить перестанет!

• да я не обижаюсь уже давно,просто достал он меня.Вообще не люблю когда лезут в мою семью.А с наушниками классная идеяmusic2.gifСпасибкиair_kiss.gif

• да не за что! удачной Вам прогулки с любимой музыкой !!!!

• ну и дурак сосед ваш

• что есть,то есть

• я наоборот люблю мамочек взрослых

• может в полицию на него пожаловаться? Мне вот тоже было бы не приятно, если бы мою семью с каким-то старпёром обсуждали.

• надеюсь до полиции дело не дойдёт

• ну да, полиция - это уже крайние меры. Ну тогда просто не обращай внимания. Тебя эти замечания не касаются.

• вчера уже попробовала и сделала всё как посоветовали девчёнки.Воткнула в уши плейер и прошла с видомacute.gifЧуть не расмеялась,увидев его лицо...

• ну вот, отняла у старичка последнюю радость. Жалко, я его лицо не виделаmosking.gif

•  

rofl.gif

ага,это надо было видеть

• Так, а какая разница, ну выйдет старшая, а эта в школу не пойдет, ну и что

еще рекомендуем