3
37

Запах из детства + вкусные оладушки!

Сегодня проснулась от запаха чего то жаренного. То ли блинчики, то ли гренки.С закрытыми глазами вспомнилось детство. Так пахло по утрам в воскресенье. Мы все просыпались, а нас было пятеро детей, мама уже на кухне что то делала. Или пироги или блины. Лежу и думаю- такого подвига от моей старшей дочери, как приготовление завтрака, не дождешься. Если еще и учесть что она пришла пол четвертого утра....Тогда это Димка, муж мой. Чего он там делает?!! Встаю. Захожу на кухню. Там да дам!!!! Оладушки! Точно весна идет. Просыпается мой кот от зимней спячки.Приятно, черт возьми! И после завтрака, Наташка с воплями ав-ав, бежит на качели. А " ав-ав" это ее поющая книга про собаку.  Вот такое утро. И вам всем " Доброе утро!!!!!"

Запах из детства + вкусные оладушки! фото 1
Запах из детства + вкусные оладушки! фото 2
Комментировать от
или
  • ​Увидела оладушки и прям запах их почувствовала, так захотелось, наверное позвоню маме пусть меня порадует и приготовит, как в детстве))))

• ​доброе утро! И приятного аппетита!!))) А мой прискакал с утро и кричит я так есть хочу... При том что вчера были до поздна в ресторане! Ел, пил))) и опять есть хочет! viannen_10.gif

• не дожор это как пережор- и так и так плохо.

еще рекомендуем