22
16

Малой разбил телефон

Не досмотрела я девочки , что Никитка разбил мой телефон ((((( Понесла в мастерскую ,мне сказали ремонту не подлежит . Обидно ,ему год всего и не из дешевых ((( Вот теперь думаю может в интернете купить? Как вы думаете это надежно или лучше не стоит покупать его так  ? 

Комментировать от
или
  • ​я последний через инет покупала и вообще большую часть техники через инет заказывали.

• ​розетка надёжный магазин,фоксмарт.

• ​ мы заказываем товар  на этом сайте http://www.sotmarket.ru/        очень хороший, все что хочешь можно купить))) и сервис хороший. дают неделю на тестирование товара, если не понравится можно вернуть, есть гарантии на весь товар..... попробуй там что нибуь присмотреть

• ​мы на 5ок заказываем все. из последнего - мультю там взяла. Сначала иду в любой магазин, ощупываю, осматриваю, а потом заказываю в интернете. Там же заказывали пылесос, утюг, телевизор дедушке и свекрови, папе моему водонагреватель, стиралку, вобщем всего и не припомню. мы всех подсадили на этот магазин - все довольны

• ​Все отлично. Мы на месте сразу все проверили, и остались довольны.

• ​Мы в розетке тоже заказываем, последний раз - фотоаппарат.

• покупала моя племянница планшет в фокстроте на заперевальной, заказывали через интернет, в комфи он был 3299, у них в рознице 2999, а купили за 2749 грн., вот тебе и интернет-магазин, а у меня самой телефон уже на пределе - батарея и крышка уже вылетают на раз, тоже малой старается - добивает, но у меня недорогой телефон и ему уже 1,5 года

• ​Ага и мы там же. Единственное, что не понравилось--это шезлонг для малой-прям разочарование за 800 грн. Но это единственный раз за три года. Ну от этого никто  и нигде не застрахован--и в магазине можно бракованную вещь купить

• ​Мы в последнее время всю технику в интернете заказываем--нормально все и даже немного дешевле

еще рекомендуем