33
81

Интернет и я.

Сегодня подумала что очень много времени я провожу в интернете.Только свободное время появиться я к компьютеру.Как то решила хотя бы день этого не делать и не выдержала.А сегодня на улице такая тоска,дождь льёт целый день,так вообще не вылезу никак отсюда.А как долго вы можете продержаться без интернета?

Интернет и я. фото 1
Комментировать от
или
  •  я без интернета могу продержаться, только не вижу в этом смысла)

• Я работаю по интернету, так что без него никак, даже летом, когда начался дачный сезон, брала с собой ноут. Мы у себя в Подмосковье подключили беспроводной интернет "Дача Телеком", так что очень удобно и отдыхать, и работать) Вот так выглядит установка, кому интересно: http://dacha-telecom.ru/our-works/

• ​Я для себя решила, что в интернете нужно проводить время с пользой, поэтому и нашла работу в интернете, - и время не теряю, и денюжку зарабатываю)))

• это вы на орифлейм намекаете или вы нормальную работу в инете нашли?

• я ни на что не намекаю, получаю свою заработанную зарплату каждые три недели (получается около 8800 грн) и не жалуюсь))) Если Вы на своей работе получаете больше, то Вы молодец! Кстати, наш интернет-проект сотрудничает с Орифлейм)))

• конечно я получаю больше. И у меня самая замечательная работа и самый дорогой и любимый начальник. Я - мама)))

• ​Я без интернета не могу ни дня, он мне для работы нужен. А вот на даче летом я о нём даже не вспоминала.

• я когда в Казахстан еду  к маме,то тоже месяц без интернета и ничего....

• мы в отпуске даже телевизор почти не смотрим, разве что перед сном фильмец какой.

• и мы.Когда я там мне ничто не нужно кроме моих роднулек.

• вот что значит природа, свежий воздух....Уже хочу на дачу.

• ​Когда я на природе - то могу продержаться очень долго. Он мне просто не нужен там. А вот в квартире без интернета трудно.

• ​Запросто могу неделю и больше - оказывается я столько всего успеваю, когда интернета у меня нет!

• в том то и дело что он у меня есть всегда....

• так это же классно! Если бы он у меня был всегда и хороший, то я бы везде путешествовала!

• с одной стороны хорого,с другой ....не успеешь оглянуться ,а уже час просидел в инете.Просто иногда время жалко.

• время это да... Я столько его трачу, причем иногда зависну где-то и все, а потом смотрю, столько времени зря потеряла)

• вот вот.....

• у меня обычно начинается это днем, а потом глядишь а за окном то вечер). И сразу в голове мысли, вот можно же было намеченное сделать, а уже потом в нете сидеть)

• однозначнго  и  проверено )))

• Инна Весенняя !!!, но без него все равно скучно - правда? Я все время там ищу, разные мастер-классы, для лепки, например, для тех мам, у кого руки не оттуда)))

• ​я могу и день и неделю не подходить,и нормально,если конечно будет чем себя занять а у меня таких занятий тьма,я мужу отдаю ноут и он лазиит по сайтам смотрит свои картинки 

• А я интернетзависимая, инет должен быть дома, если его нет, то это прям беда. 

• я могу и весь день без интернета просидеть..главное чтобы было чем заняться

• ​я в интернете только по будням, т.е. по рабочим дням, а вот в выходные к нему не подхожу и чквствую себя  даже очень хорошо

• Ну как тебе сказать, если есть Интернет и свободное время то я сижу, ну а если нет то и не надо, я как-то спокойно к этому отношусь. В выходные редко захожу, так как мы с парнем ездим куда-то гулять)​

• ​это зависимость! Чтобы этого не делать, нужно быть занятым другим делом! Я тоже начинаю входить в зависимость)) сначала на этот сайт заглядывала по мере надобности, а раззнакомившись с людьми стала чаще выходить в интернет( но только в то время, когда мое чадо отдыхает на мне)))

• ​Я в деревню когда еду - без интернета неделю, две а то и месяц сидела. mosking.gif 

А вообще могу спокойной не заходить в интернет дома, даже зная что он есть и есть к нему доступ. Для меня это не проблема. 

еще рекомендуем