Муж нашел серебрянное кольцо !
25
411

Муж нашел серебрянное кольцо !

Девочки, может кто из вас подскажет как быть?

Вчера муж в торговом центре нашел  серебрянное кольцо...и  принес его домой.

Что с ним делать?Я его не мерила, выкинуть рука не поднимается. Кольца вообще поднимать можно? Может какая то  примета есть? Я могу это колечко кому-нибудь подарить? или лучше просто не заморачиваться и выкинуть его?!

Комментировать от
или
  • Отдайте на переплавку, зачем выкидывать?​

    • ​попробуйте осветить если решили оставить или подарить кому-нибудь.

    • ​я таких вещей опасаюсь! много наверное Битву экстрасенсов смотрела.

    • ​А мне хороший друг. Первая любовь, всё таки!

    • ​Найденное колечко или еще какое то украшение, можно попробовать вернуть потеряшкеmosking.gif, можно его освятить и носить или подарить, а можно просто в церковь отдать, так даже лучше.smile3.gif

      • ​И я прошлой осенью потеряла серебряное кольцо в одном киевском торговом центре. Я даже услышала, как оно у меня упало, дзенькнуло об пол. Но куда закотилось - загадка! Искали с мужем- не нашли. Может, кто-то нашёл... Оно хоть и не сильно дорогое, но для меня ценное как память. Жалко!

      • ​а я бы дала объявление в магазине)) что сразу все о плохом??! Может случайно выпало из сумки... Я так когда-то золотое потеряла кольцо с жемчугом и бриллиантом маленьким... Знаете как обидно было...

      • в церкви бросьте в коробку для пожертвований. 

      • ​Тань, обычно такие вещи бросают на улице, и желательно, на перекрестке. Так что, особо оно навредить Вам вряд ли сможет. Оно скорее утеряно!

      • ​Нельзя поднимать... Лучше избавиться, какая энергетика у этого кольца-никто не знает..

        • Варежка ., как и монеты . А вот у меня мама ,прикинь нашла раз тонкое золотое , потом через время одну сережку золотую, а еще через время другую )) собрала все вместе и отнесла переплавила себе на кольцо.

      • Жалко, кто-то ищет. Может отнести назад, обхявление повесить.​

      • ​вообще поднимать ничего не надо! Вещи теряются не случайно! Кто то избавился от проблем, а кто то теперь приобрел....Носить и дарить не надо. Отнеси назад.

      еще рекомендуем