18
21

Освежители для дома

Девочки, привет, а вы пользуетесь какими-то освежителями для дома, а может ароматерапией. У меня есть палочки китайские, их и палю иногда под настроение, а все освежители почему-то напоминают мне ароматы дамской комнаты) Или это я не подберу нормально освежитель. Знаю еще разные подушечки бывают ароматические, но сама не пользовалась. Расскажите, чем вы пользуетесь?

Комментировать от
или
  • ​Я ничем подобным не пользуюсь, постоянно просто проветриваю дом, когда выходим на прогулку.

• ​Нда, профессиональная ароматизация - одно из направлений над которым я сейчас работаю mosking.gif. Что касается "голова кружится и болит", это дело рук некачественных ароматизаторов. Мы вот с греческими работаем blush2.gif, так там и натуральные аромамасла и сниженное количество спиртов и т.д. и т.п. Ну, рекламу делать не буду. 

Но вот дома люблю натуральные ароматы. Никаких аромасвечей и освежителей. Люблю, когда пахнет выпечкой или чистотой. А если хочется разнообразия, то аромалампа с любимыми маслами.

Практически все бытовые освежители могут вызывать аллергию. И вообще это химия, лучше не надо.

• ​Я не люблю освежители, даже ухожу из магазинов, где стоят автоматические распылители. Сразу начинает голова кружиться и тошнит. В туалете тоже нет спреев, сделал дело - открой окно (знаю в советской застройке нет окон в туалетах, есть вытяжки). А так по дому либо ароматные цветы в горшках, либо (если не сезон) свечи с тонким ароматом.

• Мне пока хороших освежителей не попадалось, все какой-то химией пахнут((

• ​ничем никогда не пользовалась...может потому, что и не пробовала...а начинать как то и не хочется...

еще рекомендуем