36
8

Шла , шла пирожок нашла ....

Я вот порой удивляюсь людям ,которые бросают еду с окон кошечкам и собачкам , птичкам . Готовлю я такая именно вся - и тут , еда сверху сыпется и слетаются все кому не лень . А как кости пару раз находили ,пока не застеклили все наглухо?  Нет , мне не жалко ! Но почему с окон то? Вот мои родители собирают все в пакетик и выносят на улицу ,кормят там ,но не кидают же с окон ! Или идешь ты такой ,а тебе на голову еда сыпется . Откуда эта привычка у людей? Типа я добрый ,животных кормлю ? Ну если так ,неужели тяжело определить место под подъездом как то ? 

Комментировать от
или
  • ​тут унас старый оч карниз, да и кона особо не открываются

• блин я скидываю на карниз... даже не задумывалась... ​

• ​про привычку не знаю, но когда мне на второе давали печень или рыбные палочки, то они моментально, как только мама отвернётся ,точнее уйдётв другую комнату....летели в форточку "собачкам и кискам" :-)

сейчас уже этой привычки нет, так как выросла, и больше никто меня всякой бякой не пичкает :-)

• У нас у подъезда окошечно в подвал, оттуда постоянно выбегали три белых котенка, мы им еду носили в баночке. Поставим, отойдем , они выбегут все скушают.​

• Россия в обще страна чудес!​

• ​и в моем подъезде есть соседка,на последнем этаже живет, так она пакетики с мусором в окно выбрасывала сзади дома! Ее не раз уличали и говорили, что как же так?! Такая взрослая женщина и такое творите!!! Она и слушать ничего не желала, мол не я это и все! Так мой муж обратился в домком с просьбой, мол так и так ... Дал им ее номер телефона, те в свою очередь позвонили, представились и пригрозили штрафом! Вы знаете, подействовало! Теперь каждый день вижу, как она мусор выносит на улицу! Вот такие мы борцы)))mosking.gif

• ​а я "ладно бычки" не приветствую! Боролась со всем домом сама! Напечатала на альбомных листах текст и развесила на дверях в подъезд! Мол если нет пепельницы или любой баночки, в кот. можно бросить окурок, то лучше проглотите его, чем выбрасывать за окно)))) и потом дергала каждого за рукав! Всех курильщиков знаю в лицо! Да и они меня запомнили))) только не на всех это действует! Что очень жаль! Дебилов хватает)))

• моей подруге вот так окурок в коляску ребёнку попал,  когда его с балкона выбросили. Хорошо, что хоть не в лицо и не на тело ребёнку.......

• ой та я коряво выразилась ,бычки тоже не приветствую . Как то в детстве и на балконе у себя находила в квартире родителей . Страшно! У нас пепельница стоит ! 

• Дикари!!! Я одно все время снимала квартиру на 6 этаже, так соседка с 7-го постоянно помои выливала, белье я сушила где как придется. На вопросы соседей она отвечала, сломался кран, из ЖЭКа не приходит сантехник, вот она и вынуждена fool.gif и вообще она чудила, это я так по теме вспомнила, хотя тоже профессор эконом.наук, уважаемая женщина.

• ну как это вынужденна , ох и народ . Себе же и сру*  , простите .

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠, так она ещё так отвечала, как будто мы должны ей этот кран собраться все и сделать.

• так у неё с головой что-то не в порядке может?

• согласна, но всем жителям она заявляла, что умнее и грамотнее её нет. Хорошо хоть сейчас мы в частном доме живем, хотя и здесь сосед к нам подбирается, живёт напротив, "бычками" закидал, хотя у нас никто в семье не курит, даже старшее поколение, выгребать надоело, а нормальные просьбы на него не действуют ни мои, ни мужа fool.gif .

• да уж, воспитание у наших людей просто аховое.

• У мена такая соседка есть. Сама она по образованию педагог, работа завучем. И вот занимается тем, что все отходы бросает с окна....Ужас!

• ​хорошо, что еще еда - я знаю, что знакомые говорили, что люди мочу с окон выливали - купили новую квартиру, раньше в частном доме жили, и видимо не знали где еще туалет

еще рекомендуем