3
4

Уборка в доме

Дорогие женщины, я к вам с вопросом: как часто вы убираетесь в доме? Для меня это больной вопрос. Убираюсь уже каждый день: и подметаю, и влажная уборка и проветривание. Но каждое утро, вставая и убирая диван, я снова вижу, что в комнате огромное количество пыли. Летом столько грязи не налетало.

Может это из-за темного линолеума видно? Или нужно какие-то меры принять? Может, я не так убираюсь. Я не могу уже наблюдать эту пыль.

Не проветривать я не могу, в квартире очень жарко и сухой воздух, морозный воздух улицы освежает и придает сил.

У меня у одной такие проблемы?

Комментировать от
или
  • Я не успеваю делать уборку каждый день. Нахожу пять-десять минут чтобы собрать мусор по квартире, если есть (знаете, фантики, бумажки лишние и т.д.). И все! в глобально убраться получается раз в неделю(((

• Именно поэтому я купила мощный пылесос. Он хорошо чистит мебель. Если вы живете в городе, где грязный воздух, особенно если рядом с дорогой - тут ничего не поможет. Хотя можно держать окна закрытыми и пользоваться кондиционерами

• У нас такая же проблема. Только я убираю в день по комнате, так как квартира очень большая, а у меня просто не хватает сил и времени на уборку всей квартиры за раз.

еще рекомендуем