6
6

Как выбрать аэрогриль?

Подскажите как выбрать аэрогриль? На что обращать внимание? И какая фирма лучше?

Комментировать от
или
  • ​У нас наподобие аэрогриль редмонд 240 - компактная штука и готовит без жира. Мы в нем часто ребрышки на решетке готовим, запекаем мясо, рыбу - лучше в фольге сочней получается, шашлычок часто делаем, не как на углях, но тоже вкусно.

• ​У меня и мультиварка есть и аэрогриль, но для экономии места я взяла себе компактный универсальный аэрогриль, его можно на любую емкость , кастрюлю, миску ставить. Он как крышка с регуляторами. Еще я его на мультю ставлю для получения зажаристой корочки на выпечке сверху. Модель редмонд RAG 241.

• ​у меня есть аэрогриль нечего хорошего в ней нет в ней только бутырброды вкусные курица сырая картошка сырая получается возмите лучше микраволновку в ней намного лучше все получается и даже все подогреть можно 

• ​а у меня курица получается просто супер

• ​никак! не покупайте эту чепуху! Или хотите я вам подарю, большего мусора на моей кухне и не было. Электричесво жрёт нещадно, курица там не чем не лучше чем в духовке. А картошка сколько не жарь... сырая.... причём такие проблемы у всех не только у меня! 

еще рекомендуем