9
20

Как расстаться со старой вещью?

Есть у меня журнальный столик. Вернее, это не просто столик. Это столик, сделанный из пианино! Причём, это было не просто пианино. Это пианино, на котором занимался мой папа. И которому я отдала свои лучшие годы. Это враг моего детства.

Когда, в доме появился отчим - мастер на все руки, он сделал из моего "врага" красивый журнальный столик. С полочкой, с резной крышкой и изогнутыми массивными ножками. Настоящий шедевр. Кто не приходит - думает, что это антиквариат.

Вот с этим столиком я и планирую расстаться. Как-то он совсем уж не вписывается в мой новый интерьер. Вот только ни у меня, ни у мужа рука не поднимается его вынести.  

Вот я уже думаю: может мне самой выпихнуть его на лестничную клетку? А там глядишь: он и исчезнет сам по себеmosking.gif

Комментировать от
или
  • ​ти штооо,у тебя его любительницы всё декупажировать и состаривать купят за бабосики,дай объявление!

• ​Подарите кому нибудь на НГ. Может кто то вздыхал:"Ах,мне бы такю красоту"

• ​надо продать, возьмут и за хорошие деньги!

• ​а если его обновить?!

• а зачем? Мне он уже порядком поднадоел, если честно. И я себе уже новый столик смастерила. Это стол-тумбочка. Он прямоугольной формы и на колёсиках. Главное его достоинство - это то, что туда можно много всего положить и передвигать по комнате легко.

• ​а можешь показать столик? Интересно так... Может на сландо продать как hand made?)

• сын придёт со школы - сфоткаю на его телефон. А то в фотике, как всегда аккумуляторы разрядились.

еще рекомендуем