22
22

Средство от пыли

Позвонила мама, попросила, что бы мой муж приехал и помог ей вытереть пыль на мебели. Она не дотягивается.

Я эту проблему решаю просто: кладу на верх мебели газеты, а потом снимаю эти газеты вместе с пылью. Сворачиваю, выбрасываю и кладу новые. Это и времени меньше занимает, и пылью дышать не нужно. А вот мама о таком способе не знала(((

Поэтому я решила поделиться. Может кому-то ещё пригодится мой "рецепт".

Комментировать от
или
  • ​Ну на палочку соорудите для это го дела

• А можно на выбивалку наматывать тряпку и вытирать я так делаю​

• ​Все гениальное просто))))good.gif

• Просто дом на двоих хозяев. Когда-то был один, потом поделили на две части. Отдельно двор, отдельно вход. Общая она стена только.

• ​Спасибо. Интересный способ. Может когда-то пригодится. СЕйчас у меня вообще высокой мебели нет. Комнаты маленькие, потому нельзя их загромождать высокими шкафами. А гардероб - у меня отдельная комната с полками и двумя перекладинами для вешалок. Я когда в дом переехала, сразу подходящую комнату у видела, она глухая без окон, но в плане доме значится как жилая. Там стояла кровать и комп, и ребенок жил у прежних хозяев - жесть! В комнате без окон, 2*2 метра!

• ответ тряпка и ведро))))))))))) вот и все средства от пыли)))

• ну это не с моим ростом))) Это ж верх мебели, а она у нас почти до потолка. 2,40 м точно будет. Тут никакая табуретка не поможет.

• ​прикольно ну ты головаgood.gif

• ​умно молодец придумала.good.gif

• у меня мама так делала

• ​Оля  и  я  бы  так  не  додумалась  бы ))0  а  как  часто  ты  меняешь  газеты ? Кстати,  ты  покупаешь  прессу  ?  я  в  основном  все  читаю  в  электронном  виде (((  газет  нет  в  доме

• Инна Предновогодняя ))), я газеты беру на почтовых ящиках, нам туда всю рекламу сносят.

• Инна Предновогодняя ))), раз в квартал меняю периодику на шкафах. Газеты не покупаю. У нас их в почтовые ящики бросают регулярно. Плюс муж иногда "Премьер" покупает. Это газета с объявлениями.

• ​Очень замечательно придумали, возьмем на заметку!

еще рекомендуем